Матчи команды: Все команды | 2015 | Летний Чемпионат. Первый дивизион |
Тур | Раунд | Место | Дата | Время | Хозяева | Гости | Результат | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Тур 1 | Динамо | 03.05.2015 | 10:00 ч | Шахтер Юнайтед | - | Телемир | 3 - 2 | ||
1 | Тур 1 | Динамо | 03.05.2015 | 11:00 ч | Вымпел | - | РЖД Движенец | 3 - 8 | ||
1 | Тур 1 | Динамо | 03.05.2015 | 12:00 ч | Чайка | - | Метеор | 3 - 7 | ||
1 | Тур 1 | Динамо | 03.05.2015 | 13:00 ч | Профи | - | Босфор | 1 - 2 | ||
1 | Тур 1 | Динамо | 03.05.2015 | 14:00 ч | FRIENDS | - | Берсерк | 4 - 7 | ||
1 | Тур 1 | Динамо | 03.05.2015 | 16:00 ч | Электроэнергетика | - | Елецкий пивовар | 3 - 6 | ||
1 | Тур 1 | Динамо | 11.05.2015 | 12:00 ч | Феникс | - | Ультрас | 5 - 6 | ||
2 | Тур 2 | Динамо | 09.05.2015 | 09:00 ч | Чайка | - | FRIENDS | 2 - 2 | ||
2 | Тур 2 | Динамо | 09.05.2015 | 10:00 ч | Ультрас | - | Профи | 2 - 3 | ||
2 | Тур 2 | Динамо | 09.05.2015 | 13:00 ч | Босфор | - | Вымпел | 5 - 5 | ||
2 | Тур 2 | Динамо | 09.05.2015 | 14:00 ч | Метеор | - | Телемир | 12 - 3 | ||
2 | Тур 2 | Динамо | 09.05.2015 | 15:00 ч | Елецкий пивовар | - | Феникс | 1 - 5 | ||
2 | Тур 2 | Динамо | 11.05.2015 | 11:00 ч | РЖД Движенец | - | Шахтер Юнайтед | 1 - 2 | ||
2 | Тур 2 | Динамо | 11.05.2015 | 16:00 ч | Берсерк | - | Электроэнергетика | 6 - 4 | ||
3 | Тур 3 | Металлург | 11.05.2015 | 15:00 ч | Профи | - | Елецкий пивовар | 3 - 2 | ||
3 | Тур 3 | Металлург | 11.05.2015 | 16:00 ч | FRIENDS | - | Метеор | 2 - 10 | ||
3 | Тур 3 | Металлург | 15.05.2015 | 19:30 ч | Вымпел | - | Ультрас | 3 - 7 | ||
3 | Тур 3 | Металлург | 15.05.2015 | 20:30 ч | Шахтер Юнайтед | - | Босфор | 3 - 5 | ||
3 | Тур 3 | Металлург | 18.05.2015 | 20:00 ч | Телемир | - | РЖД Движенец | 9 - 3 | ||
3 | Тур 3 | Металлург | 18.05.2015 | 21:00 ч | Электроэнергетика | - | Чайка | 2 - 6 | ||
3 | Тур 3 | Металлург | 22.05.2015 | 19:30 ч | Феникс | - | Берсерк | 4 - 6 | ||
4 | Тур 4 | Динамо | 16.05.2015 | 09:00 ч | Берсерк | - | Профи | 9 - 5 | ||
4 | Тур 4 | Динамо | 16.05.2015 | 15:00 ч | Метеор | - | РЖД Движенец | 6 - 4 | ||
4 | Тур 4 | Динамо | 16.05.2015 | 16:00 ч | FRIENDS | - | Электроэнергетика | 6 - 3 | ||
4 | Тур 4 | Динамо | 17.05.2015 | 09:00 ч | Чайка | - | Феникс | 3 - 4 | ||
4 | Тур 4 | Динамо | 17.05.2015 | 15:00 ч | Босфор | - | Телемир | 4 - 10 | ||
4 | Тур 4 | Динамо | 17.05.2015 | 16:00 ч | Елецкий пивовар | - | Вымпел | 5 - 2 | ||
4 | Тур 4 | Металлург | 22.05.2015 | 20:30 ч | Ультрас | - | Шахтер Юнайтед | 3 - 2 | ||
5 | Тур 5 | Динамо | 23.05.2015 | 09:00 ч | Профи | - | Вымпел | 2 - 1 | ||
5 | Тур 5 | Динамо | 23.05.2015 | 11:00 ч | Чайка | - | Босфор | 7 - 0 | ||
5 | Тур 5 | Динамо | 23.05.2015 | 14:00 ч | FRIENDS | - | РЖД Движенец | 11 - 3 | ||
5 | Тур 5 | Динамо | 23.05.2015 | 16:00 ч | Электроэнергетика | - | Телемир | 4 - 5 | ||
5 | Тур 5 | Динамо | 24.05.2015 | 09:00 ч | Берсерк | - | Ультрас | 8 - 3 | ||
5 | Тур 5 | Динамо | 24.05.2015 | 10:00 ч | Феникс | - | Шахтер Юнайтед | 4 - 4 | ||
5 | Тур 5 | Динамо | 24.05.2015 | 15:00 ч | Метеор | - | Елецкий пивовар | 8 - 3 | ||
6 | Тур 6 | Металлург | 25.05.2015 | 20:30 ч | FRIENDS | - | Профи | 2 - 1 | ||
6 | Тур 6 | Металлург | 25.05.2015 | 21:30 ч | Метеор | - | Босфор | 5 - 6 | ||
6 | Тур 6 | Металлург | 29.05.2015 | 19:30 ч | Елецкий пивовар | - | Телемир | 1 - 7 | ||
6 | Тур 6 | Металлург | 29.05.2015 | 20:30 ч | Берсерк | - | Шахтер Юнайтед | 4 - 3 | ||
6 | Тур 6 | Металлург | 29.05.2015 | 21:30 ч | Чайка | - | Вымпел | 10 - 5 | ||
6 | Тур 6 | Металлург | 01.06.2015 | 19:30 ч | Ультрас | - | РЖД Движенец | 4 - 3 | ||
6 | Тур 6 | Металлург | 01.06.2015 | 20:30 ч | Электроэнергетика | - | Феникс | 3 - 1 | ||
7 | Тур 7 | Металлург | 05.06.2015 | 19:30 ч | Телемир | - | Берсерк | 4 - 5 | ||
7 | Тур 7 | Металлург | 05.06.2015 | 20:30 ч | Феникс | - | Метеор | 5 - 6 | ||
7 | Тур 7 | Металлург | 05.06.2015 | 21:30 ч | Босфор | - | Ультрас | 1 - 2 | ||
7 | Тур 7 | Динамо | 06.06.2015 | 14:00 ч | Вымпел | - | FRIENDS | 2 - 6 | ||
7 | Тур 7 | Динамо | 07.06.2015 | 11:30 ч | Шахтер Юнайтед | - | Чайка | 3 - 2 | ||
7 | Тур 7 | Динамо | 07.06.2015 | 12:30 ч | РЖД Движенец | - | Елецкий пивовар | 4 - 4 | ||
7 | Тур 7 | Динамо | 12.06.2015 | 11:30 ч | Профи | - | Электроэнергетика | 6 - 0 | ||
8 | Тур 8 | Динамо | 12.06.2015 | 09:30 ч | Чайка | - | Телемир | 1 - 6 | ||
8 | Тур 8 | Динамо | 12.06.2015 | 10:30 ч | Метеор | - | Ультрас | 3 - 1 | ||
8 | Тур 8 | Динамо | 12.06.2015 | 12:30 ч | FRIENDS | - | Шахтер Юнайтед | 3 - 4 | ||
8 | Тур 8 | Динамо | 13.06.2015 | 09:00 ч | Берсерк | - | РЖД Движенец | 8 - 4 | ||
8 | Тур 8 | Динамо | 13.06.2015 | 14:00 ч | Елецкий пивовар | - | Босфор | 8 - 1 | ||
8 | Тур 8 | Динамо | 13.06.2015 | 15:00 ч | Электроэнергетика | - | Вымпел | 7 - 1 | ||
8 | Тур 8 | Динамо | 14.06.2015 | 11:30 ч | Феникс | - | Профи | 1 - 2 | ||
9 | Тур 9 | Металлург | 15.06.2015 | 19:30 ч | Шахтер Юнайтед | - | Электроэнергетика | 6 - 3 | ||
9 | Тур 9 | Металлург | 15.06.2015 | 20:30 ч | Телемир | - | FRIENDS | 5 - 4 | ||
9 | Тур 9 | Металлург | 15.06.2015 | 21:30 ч | Ультрас | - | Елецкий пивовар | 2 - 5 | ||
9 | Тур 9 | Металлург | 19.06.2015 | 19:30 ч | Босфор | - | Берсерк | 6 - 7 | ||
9 | Тур 9 | Металлург | 19.06.2015 | 20:30 ч | Вымпел | - | Феникс | 4 - 8 | ||
9 | Тур 9 | Металлург | 22.06.2015 | 19:30 ч | РЖД Движенец | - | Чайка | 6 - 3 | ||
9 | Тур 9 | Металлург | 22.06.2015 | 20:30 ч | Профи | - | Метеор | 3 - 1 | ||
10 | Тур 10 | Металлург | 20.06.2015 | 15:00 ч | Шахтер Юнайтед | - | Елецкий пивовар | 3 - 1 | ||
10 | Тур 10 | Металлург | 20.06.2015 | 16:00 ч | Электроэнергетика | - | Метеор | 4 - 7 | ||
10 | Тур 10 | Металлург | 21.06.2015 | 14:00 ч | Телемир | - | Ультрас | 6 - 2 | ||
10 | Тур 10 | Металлург | 21.06.2015 | 15:00 ч | Вымпел | - | Берсерк | 2 - 12 | ||
10 | Тур 10 | Металлург | 21.06.2015 | 16:00 ч | Феникс | - | FRIENDS | 4 - 1 | ||
10 | Тур 10 | Металлург | 29.06.2015 | 19:30 ч | Профи | - | Чайка | 2 - 0 | ||
10 | Тур 10 | Металлург | 29.06.2015 | 20:30 ч | РЖД Движенец | - | Босфор | 1 - 4 | ||
11 | Тур 11 | Динамо | 27.06.2015 | 15:00 ч | Вымпел | - | Метеор | 5 - 11 | ||
11 | Тур 11 | Динамо | 27.06.2015 | 17:00 ч | Босфор | - | FRIENDS | 2 - 4 | ||
11 | Тур 11 | Динамо | 28.06.2015 | 09:00 ч | Шахтер Юнайтед | - | Профи | 3 - 3 | ||
11 | Тур 11 | Динамо | 28.06.2015 | 13:30 ч | Телемир | - | Феникс | 5 - 4 | ||
11 | Тур 11 | Динамо | 28.06.2015 | 14:30 ч | Берсерк | - | Елецкий пивовар | 6 - 3 | ||
11 | Тур 11 | Динамо | 28.06.2015 | 15:30 ч | РЖД Движенец | - | Электроэнергетика | 3 - 3 | ||
11 | Тур 11 | Металлург | 03.07.2015 | 19:30 ч | Ультрас | - | Чайка | 2 - 4 | ||
12 | Тур 12 | Динамо | 04.07.2015 | 13:00 ч | Чайка | - | Елецкий пивовар | 4 - 1 | ||
12 | Тур 12 | Динамо | 04.07.2015 | 14:00 ч | Профи | - | Телемир | 2 - 3 | ||
12 | Тур 12 | Динамо | 04.07.2015 | 15:00 ч | Феникс | - | РЖД Движенец | 7 - 4 | ||
12 | Тур 12 | Металлург | 06.07.2015 | 19:30 ч | Метеор | - | Берсерк | 5 - 2 | ||
12 | Тур 12 | Металлург | 06.07.2015 | 20:30 ч | Вымпел | - | Шахтер Юнайтед | 1 - 6 | ||
12 | Тур 12 | Металлург | 10.07.2015 | 20:30 ч | Электроэнергетика | - | Босфор | 4 - 2 | ||
12 | Тур 12 | Металлург | 13.07.2015 | 19:30 ч | FRIENDS | - | Ультрас | 1 - 7 | ||
13 | Тур 13 | Металлург | 10.07.2015 | 19:30 ч | Берсерк | - | Чайка | 7 - 2 | ||
13 | Тур 13 | Динамо | 11.07.2015 | 14:00 ч | Шахтер Юнайтед | - | Метеор | 1 - 6 | ||
13 | Тур 13 | Динамо | 11.07.2015 | 15:00 ч | Телемир | - | Вымпел | 6 - 3 | ||
13 | Тур 13 | Динамо | 11.07.2015 | 16:00 ч | Елецкий пивовар | - | FRIENDS | 6 - 3 | ||
13 | Тур 13 | Динамо | 12.07.2015 | 09:00 ч | Ультрас | - | Электроэнергетика | 4 - 2 | ||
13 | Тур 13 | Металлург | 12.07.2015 | 15:00 ч | РЖД Движенец | - | Профи | 9 - 1 | ||
13 | Тур 13 | Металлург | 13.07.2015 | 21:30 ч | Босфор | - | Феникс | 0 - 2 | ||
14 | Тур 14 | Динамо | 18.07.2015 | 15:00 ч | Босфор | - | Профи | 2 - 4 | ||
14 | Тур 14 | Динамо | 18.07.2015 | 16:00 ч | Берсерк | - | FRIENDS | 2 - 6 | ||
14 | Тур 14 | Динамо | 18.07.2015 | 17:00 ч | Телемир | - | Шахтер Юнайтед | 10 - 3 | ||
14 | Тур 14 | Динамо | 19.07.2015 | 13:30 ч | Елецкий пивовар | - | Электроэнергетика | 2 - 5 | ||
14 | Тур 14 | Динамо | 19.07.2015 | 15:30 ч | РЖД Движенец | - | Вымпел | 11 - 4 | ||
14 | Тур 14 | Металлург | 20.07.2015 | 19:30 ч | Метеор | - | Чайка | 3 - 0 | ||
14 | Тур 14 | Металлург | 20.07.2015 | 20:30 ч | Ультрас | - | Феникс | 1 - 1 | ||
15 | Тур 15 | Металлург | 24.07.2015 | 19:30 ч | FRIENDS | - | Чайка | 3 - 1 | ||
15 | Тур 15 | Металлург | 24.07.2015 | 20:30 ч | Вымпел | - | Босфор | 0 - 5 | ||
15 | Тур 15 | Динамо | 25.07.2015 | 13:00 ч | Феникс | - | Елецкий пивовар | 4 - 3 | ||
15 | Тур 15 | Динамо | 25.07.2015 | 14:00 ч | Телемир | - | Метеор | 5 - 3 | ||
15 | Тур 15 | Динамо | 26.07.2015 | 13:00 ч | Шахтер Юнайтед | - | РЖД Движенец | 3 - 5 | ||
15 | Тур 15 | Металлург | 27.07.2015 | 19:30 ч | Профи | - | Ультрас | 2 - 3 | ||
15 | Тур 15 | Металлург | 27.07.2015 | 20:30 ч | Электроэнергетика | - | Берсерк | 4 - 4 | ||
16 | Тур 16 | Металлург | 03.08.2015 | 20:30 ч | Ультрас | - | Вымпел | 8 - 4 | ||
16 | Тур 16 | Металлург | 07.08.2015 | 19:30 ч | Чайка | - | Электроэнергетика | 3 - 1 | ||
16 | Тур 16 | Металлург | 07.08.2015 | 20:30 ч | Метеор | - | FRIENDS | 4 - 3 | ||
16 | Тур 16 | Металлург | 08.08.2015 | 16:00 ч | Берсерк | - | Феникс | 7 - 2 | ||
16 | Тур 16 | Металлург | 09.08.2015 | 14:00 ч | РЖД Движенец | - | Телемир | 2 - 4 | ||
16 | Тур 16 | Металлург | 09.08.2015 | 15:00 ч | Елецкий пивовар | - | Профи | 2 - 7 | ||
16 | Тур 16 | Металлург | 09.08.2015 | 16:00 ч | Босфор | - | Шахтер Юнайтед | 4 - 2 | ||
17 | Тур 17 | Металлург | 10.08.2015 | 19:30 ч | Феникс | - | Чайка | 3 - 6 | ||
17 | Тур 17 | Металлург | 10.08.2015 | 20:30 ч | Шахтер Юнайтед | - | Ультрас | 1 - 2 | ||
17 | Тур 17 | Металлург | 14.08.2015 | 19:30 ч | Телемир | - | Босфор | 7 - 2 | ||
17 | Тур 17 | Металлург | 14.08.2015 | 20:30 ч | Вымпел | - | Елецкий пивовар | 4 - 7 | ||
17 | Тур 17 | Металлург | 16.08.2015 | 14:00 ч | РЖД Движенец | - | Метеор | 6 - 8 | ||
17 | Тур 17 | Металлург | 16.08.2015 | 15:00 ч | Профи | - | Берсерк | 3 - 4 | ||
17 | Тур 17 | Металлург | 16.08.2015 | 16:00 ч | Электроэнергетика | - | FRIENDS | 3 - 5 | ||
18 | Тур 18 | Металлург | 16.08.2015 | 13:00 ч | Босфор | - | Чайка | 1 - 3 | ||
18 | Тур 18 | Металлург | 17.08.2015 | 19:30 ч | Ультрас | - | Берсерк | 5 - 8 | ||
18 | Тур 18 | Металлург | 17.08.2015 | 20:30 ч | Шахтер Юнайтед | - | Феникс | 1 - 1 | ||
18 | Тур 18 | Металлург | 21.08.2015 | 19:30 ч | Елецкий пивовар | - | Метеор | 0 - 8 | ||
18 | Тур 18 | Металлург | 21.08.2015 | 20:30 ч | Телемир | - | Электроэнергетика | 5 - 4 | ||
18 | Тур 18 | Металлург | 22.08.2015 | 16:00 ч | Вымпел | - | Профи | 4 - 3 | ||
18 | Тур 18 | Динамо | 23.08.2015 | 09:00 ч | РЖД Движенец | - | FRIENDS | 0 - 6 | ||
19 | Тур 19 | Металлург | 23.08.2015 | 14:00 ч | Телемир | - | Елецкий пивовар | 9 - 3 | ||
19 | Тур 19 | Металлург | 23.08.2015 | 15:00 ч | Феникс | - | Электроэнергетика | 5 - 5 | ||
19 | Тур 19 | Металлург | 23.08.2015 | 16:00 ч | Шахтер Юнайтед | - | Берсерк | 4 - 8 | ||
19 | Тур 19 | Металлург | 24.08.2015 | 19:30 ч | Вымпел | - | Чайка | 4 - 4 | ||
19 | Тур 19 | Металлург | 24.08.2015 | 20:30 ч | Босфор | - | Метеор | 6 - 6 | ||
19 | Тур 19 | Металлург | 28.08.2015 | 19:30 ч | РЖД Движенец | - | Ультрас | 4 - 3 | ||
19 | Тур 19 | Металлург | 28.08.2015 | 20:30 ч | Профи | - | FRIENDS | 4 - 5 | ||
20 | Тур 20 | Динамо | 30.08.2015 | 09:00 ч | Ультрас | - | Босфор | 5 - 0 | ||
20 | Тур 20 | Металлург | 30.08.2015 | 11:00 ч | Метеор | - | Феникс | 7 - 6 | ||
20 | Тур 20 | Металлург | 30.08.2015 | 13:00 ч | Чайка | - | Шахтер Юнайтед | 6 - 1 | ||
20 | Тур 20 | Металлург | 30.08.2015 | 14:00 ч | FRIENDS | - | Вымпел | 10 - 3 | ||
20 | Тур 20 | Динамо | 30.08.2015 | 18:00 ч | Берсерк | - | Телемир | 3 - 9 | ||
20 | Тур 20 | Динамо | 30.08.2015 | 20:30 ч | Электроэнергетика | - | Профи | 3 - 4 | ||
20 | Тур 20 | Металлург | 05.09.2015 | 14:00 ч | Елецкий пивовар | - | РЖД Движенец | 5 - 3 | ||
21 | Тур 21 | Металлург | 04.09.2015 | 19:30 ч | Ультрас | - | Метеор | 3 - 2 | ||
21 | Тур 21 | Металлург | 05.09.2015 | 11:00 ч | Шахтер Юнайтед | - | FRIENDS | 2 - 5 | ||
21 | Тур 21 | Динамо | 05.09.2015 | 12:00 ч | Вымпел | - | Электроэнергетика | 4 - 5 | ||
21 | Тур 21 | Металлург | 06.09.2015 | 14:00 ч | Босфор | - | Елецкий пивовар | 6 - 6 | ||
21 | Тур 21 | Металлург | 06.09.2015 | 15:00 ч | РЖД Движенец | - | Берсерк | 4 - 8 | ||
21 | Тур 21 | Динамо | 06.09.2015 | 15:00 ч | Профи | - | Феникс | 3 - 1 | ||
21 | Тур 21 | Динамо | 06.09.2015 | 16:00 ч | Телемир | - | Чайка | 2 - 3 | ||
22 | Тур 22 | Металлург | 07.09.2015 | 19:30 ч | Берсерк | - | Босфор | 12 - 2 | ||
22 | Тур 22 | Металлург | 07.09.2015 | 20:30 ч | FRIENDS | - | Телемир | 4 - 5 | ||
22 | Тур 22 | Металлург | 11.09.2015 | 19:30 ч | Елецкий пивовар | - | Ультрас | 4 - 1 | ||
22 | Тур 22 | Металлург | 11.09.2015 | 20:30 ч | Феникс | - | Вымпел | 11 - 4 | ||
22 | Тур 22 | Динамо | 12.09.2015 | 17:00 ч | Метеор | - | Профи | 6 - 4 | ||
22 | Тур 22 | Динамо | 12.09.2015 | 18:00 ч | Электроэнергетика | - | Шахтер Юнайтед | 4 - 3 | ||
22 | Тур 22 | Металлург | 21.09.2015 | 19:30 ч | Чайка | - | РЖД Движенец | 7 - 7 | ||
23 | Тур 23 | Металлург | 14.09.2015 | 19:30 ч | Босфор | - | РЖД Движенец | 1 - 7 | ||
23 | Тур 23 | Металлург | 14.09.2015 | 20:30 ч | Елецкий пивовар | - | Шахтер Юнайтед | 2 - 1 | ||
23 | Тур 23 | Металлург | 18.09.2015 | 20:30 ч | Берсерк | - | Вымпел | 10 - 5 | ||
23 | Тур 23 | Динамо | 19.09.2015 | 11:00 ч | Ультрас | - | Телемир | 4 - 4 | ||
23 | Тур 23 | Металлург | 19.09.2015 | 12:00 ч | Метеор | - | Электроэнергетика | 7 - 3 | ||
23 | Тур 23 | Металлург | 20.09.2015 | 14:00 ч | FRIENDS | - | Феникс | 7 - 4 | ||
23 | Тур 23 | Динамо | 27.09.2015 | 11:30 ч | Чайка | - | Профи | 3 - 4 | ||
24 | Тур 24 | Динамо | 20.09.2015 | 12:30 ч | Профи | - | Шахтер Юнайтед | 6 - 5 | ||
24 | Тур 24 | Металлург | 20.09.2015 | 15:00 ч | Метеор | - | Вымпел | 11 - 3 | ||
24 | Тур 24 | Металлург | 20.09.2015 | 16:00 ч | Берсерк | - | Елецкий пивовар | 5 - 0 | ||
24 | Тур 24 | Динамо | 27.09.2015 | 13:30 ч | Феникс | - | Телемир | 0 - 5 | ||
24 | Тур 24 | Металлург | 27.09.2015 | 15:00 ч | FRIENDS | - | Босфор | 15 - 1 | ||
24 | Тур 24 | Динамо | 03.10.2015 | 18:00 ч | Чайка | - | Ультрас | 10 - 4 | ||
24 | Тур 24 | Динамо | 03.10.2015 | 20:00 ч | Электроэнергетика | - | РЖД Движенец | 6 - 7 | ||
25 | Тур 25 | Металлург | 18.09.2015 | 19:30 ч | Елецкий пивовар | - | Чайка | 10 - 4 | ||
25 | Тур 25 | Металлург | 27.09.2015 | 16:00 ч | Шахтер Юнайтед | - | Вымпел | 7 - 4 | ||
25 | Тур 25 | Динамо | 27.09.2015 | 17:30 ч | Берсерк | - | Метеор | 2 - 7 | ||
25 | Тур 25 | Динамо | 04.10.2015 | 11:30 ч | РЖД Движенец | - | Феникс | 5 - 5 | ||
25 | Тур 25 | Динамо | 04.10.2015 | 12:30 ч | Телемир | - | Профи | 7 - 0 | ||
25 | Тур 25 | Динамо | 04.10.2015 | 13:30 ч | Ультрас | - | FRIENDS | 6 - 8 | ||
25 | Тур 25 | Динамо | 04.10.2015 | 16:30 ч | Босфор | - | Электроэнергетика | 9 - 4 | ||
26 | Тур 26 | Динамо | 05.10.2015 | 19:00 ч | FRIENDS | - | Елецкий пивовар | 8 - 2 | ||
26 | Тур 26 | Металлург | 09.10.2015 | 19:30 ч | Феникс | - | Босфор | 0 - 5 | ||
26 | Тур 26 | Динамо | 10.10.2015 | 11:00 ч | Электроэнергетика | - | Ультрас | 3 - 6 | ||
26 | Тур 26 | Динамо | 10.10.2015 | 13:30 ч | Чайка | - | Берсерк | 5 - 0 | ||
26 | Тур 26 | Динамо | 10.10.2015 | 14:30 ч | Вымпел | - | Телемир | 3 - 10 | ||
26 | Тур 26 | Динамо | 10.10.2015 | 15:30 ч | Метеор | - | Шахтер Юнайтед | 3 - 3 | ||
26 | Тур 26 | Динамо | 11.10.2015 | 10:00 ч | Профи | - | РЖД Движенец | 6 - 3 |
:: Powered by JoomLeague - Version 2.93.237.0c93e80 ::