Группа ЛФЛ ВК
Матчи команды: Все команды | 2018 | Кубок Золотая Осень


Тур Дивизион Место Дата Время Хозяева   ГостиРезультат
1 Группа А Пламя 20.10.2018 10:00 ч Исход - Парус3 - 8
1 Группа B Пламя 20.10.2018 11:00 ч МФК Елецкий - ФК Пегас6 - 2
1 Группа B Пламя 20.10.2018 12:00 ч Липка - Шахтер Юнайтед1 - 2
1 Группа А Пламя 20.10.2018 15:00 ч Кристалл - Ладья1 - 7
1 Группа А Пламя 20.10.2018 16:00 ч Крузенштерн - Лестер5 - 3
1 Группа А Пламя 20.10.2018 17:00 ч Алмаз - Партизаны6 - 1
1 Группа B Пламя 20.10.2018 18:00 ч Грязи - ВГИК2 - 2
1 Группа А Пламя 20.10.2018 20:00 ч Бухта - Сатурн1 - 6
1 Группа B Пламя 20.10.2018 21:00 ч Красная машина - Янг Бойз5 - 11
1 Группа B Пламя 02.11.2018 21:00 ч Новолипецкая металлобаза - ОГЦ0 - 2
2 Группа B Пламя 19.10.2018 20:00 ч Бардак - Новолипецкая металлобаза10 - 4
2 Группа А Пламя 19.10.2018 21:00 ч Партизаны - ФК Русь1 - 2
2 Группа А Пламя 18.11.2018 20:00 ч Парус - Сатурн3 - 3
2 Группа B Пламя 08.12.2018 09:30 ч Красная машина - Липка0 - 5
2 Группа B Пламя 08.12.2018 15:00 ч Янг Бойз - ФК Пегас4 - 9
2 Группа B Пламя 08.12.2018 17:00 ч Грязи - МФК Елецкий5 - 2
2 Группа B Пламя 08.12.2018 18:00 ч ВГИК - ОГЦ1 - 3
2 Группа А Пламя 16.12.2018 21:00 ч Лестер - Бухта_ - _
3 Группа B Пламя 02.11.2018 20:00 ч ВГИК - МФК Елецкий1 - 5
3 Группа А Пламя 16.11.2018 20:00 ч Лестер - Кристалл4 - 9
3 Группа А Пламя 17.11.2018 13:00 ч Парус - Алмаз4 - 2
3 Группа А Пламя 17.11.2018 14:00 ч Партизаны - Крузенштерн5 - 5
3 Группа А Пламя 18.11.2018 21:00 ч ФК Русь - Бухта7 - 3
3 Группа B Пламя 15.12.2018 15:00 ч Шахтер Юнайтед - ОГЦ_ - _
3 Группа B Пламя 15.12.2018 18:00 ч Янг Бойз - Новолипецкая металлобаза_ - _
3 Группа B Пламя 15.12.2018 19:00 ч Грязи - Красная машина_ - _
3 Группа B Пламя 16.12.2018 20:00 ч Бардак - Липка_ - _
4 Группа А Пламя 03.11.2018 10:00 ч Алмаз - Бухта12 - 1
4 Группа B Пламя 03.11.2018 11:00 ч Красная машина - ФК Пегас3 - 7
4 Группа B Пламя 03.11.2018 12:00 ч Липка - ОГЦ2 - 12
4 Группа А Пламя 03.11.2018 15:00 ч Ладья - Парус2 - 2
4 Группа А Пламя 03.11.2018 16:00 ч Крузенштерн - ФК Русь3 - 6
4 Группа А Пламя 03.11.2018 17:00 ч Лестер - Партизаны1 - 13
4 Группа B Пламя 03.11.2018 18:00 ч Грязи - Шахтер Юнайтед2 - 3
4 Группа B Пламя 03.11.2018 20:00 ч Бардак - Янг Бойз3 - 2
4 Группа А Пламя 03.11.2018 21:00 ч Кристалл - Сатурн3 - 0
4 Группа B Пламя 04.11.2018 14:00 ч МФК Елецкий - Новолипецкая металлобаза1 - 3
5 Группа B Пламя 04.11.2018 10:00 ч ФК Пегас - Липка6 - 4
5 Группа B Пламя 04.11.2018 11:00 ч Шахтер Юнайтед - Красная машина3 - 1
5 Группа B Пламя 04.11.2018 12:00 ч ВГИК - Бардак2 - 4
5 Группа А Пламя 04.11.2018 13:00 ч Сатурн - Ладья1 - 6
5 Группа А Пламя 04.11.2018 15:00 ч Парус - Лестер4 - 3
5 Группа B Пламя 04.11.2018 16:00 ч Янг Бойз - Грязи2 - 4
5 Группа А Пламя 04.11.2018 17:00 ч ФК Русь - Кристалл3 - 4
5 Группа А Пламя 04.11.2018 20:00 ч Бухта - Крузенштерн1 - 12
5 Группа B Пламя 23.11.2018 21:00 ч ОГЦ - МФК Елецкий6 - 6
6 Группа B Пламя 16.11.2018 21:00 ч Новолипецкая металлобаза - Липка10 - 0
6 Группа B Пламя 18.11.2018 18:00 ч Янг Бойз - ВГИК2 - 6
6 Группа А Пламя 23.11.2018 20:00 ч Партизаны - Ладья4 - 7
6 Группа А Пламя 25.11.2018 21:00 ч Парус - Кристалл0 - 2
6 Группа B Пламя 14.12.2018 20:00 ч Шахтер Юнайтед - Бардак_ - _
6 Группа А Пламя 15.12.2018 11:00 ч ФК Русь - Алмаз_ - _
7 Группа B Пламя 17.11.2018 10:00 ч Бардак - ФК Пегас4 - 3
7 Группа B Пламя 17.11.2018 12:00 ч ВГИК - Шахтер Юнайтед1 - 7
7 Группа B Пламя 17.11.2018 15:00 ч Грязи - ОГЦ4 - 7
7 Группа А Пламя 30.11.2018 21:00 ч Парус - Бухта3 - 2
7 Группа А Пламя 01.12.2018 11:00 ч Лестер - Алмаз6 - 5
7 Группа А Пламя 01.12.2018 12:00 ч Сатурн - ФК Русь4 - 4
7 Группа B Пламя 01.12.2018 16:00 ч Красная машина - Новолипецкая металлобаза3 - 10
7 Группа А Пламя 02.12.2018 21:00 ч Ладья - Крузенштерн3 - 2
7 Группа B Пламя 15.12.2018 12:00 ч Липка - МФК Елецкий_ - _
8 Группа B Пламя 17.11.2018 11:00 ч МФК Елецкий - Красная машина6 - 4
8 Группа А Пламя 24.11.2018 15:00 ч Бухта - Ладья4 - 4
8 Группа А Пламя 24.11.2018 16:00 ч Алмаз - Крузенштерн5 - 5
8 Группа А Пламя 24.11.2018 18:00 ч Сатурн - Партизаны6 - 5
8 Группа А Пламя 24.11.2018 21:00 ч ФК Русь - Лестер3 - 5
8 Группа B Пламя 30.11.2018 20:00 ч Новолипецкая металлобаза - Грязи8 - 1
8 Группа B Пламя 14.12.2018 21:00 ч ФК Пегас - ВГИК_ - _
9 Группа А Пламя 18.11.2018 19:00 ч Алмаз - Ладья6 - 6
9 Группа B Пламя 24.11.2018 11:00 ч Янг Бойз - Липка2 - 7
9 Группа B Пламя 24.11.2018 12:00 ч Шахтер Юнайтед - МФК Елецкий10 - 2
9 Группа B Пламя 24.11.2018 13:00 ч ВГИК - Красная машина4 - 3
9 Группа B Пламя 24.11.2018 17:00 ч Бардак - Грязи2 - 5
9 Группа B Пламя 24.11.2018 20:00 ч ФК Пегас - Новолипецкая металлобаза0 - 7
9 Группа А Пламя 07.12.2018 20:00 ч Крузенштерн - Кристалл2 - 8
10 Группа B Пламя 25.11.2018 20:00 ч ОГЦ - ФК Пегас9 - 2
10 Группа B Пламя 02.12.2018 20:00 ч Липка - ВГИК0 - 7
10 Группа B Пламя 07.12.2018 21:00 ч Новолипецкая металлобаза - Шахтер Юнайтед4 - 5
10 Группа А Пламя 08.12.2018 10:30 ч Ладья - ФК Русь3 - 2
10 Группа А Пламя 08.12.2018 12:00 ч Партизаны - Парус1 - 1
10 Группа А Пламя 08.12.2018 16:00 ч Лестер - Сатурн5 - 6
10 Группа B Пламя 09.12.2018 21:00 ч Красная машина - Бардак4 - 10
10 Группа А Пламя 15.12.2018 16:00 ч Кристалл - Бухта_ - _
11 Группа А Пламя 01.12.2018 13:00 ч Кристалл - Партизаны3 - 6
11 Группа B Пламя 01.12.2018 14:00 ч ФК Пегас - Шахтер Юнайтед2 - 9
11 Группа B Пламя 01.12.2018 17:00 ч Липка - Грязи4 - 5
11 Группа B Пламя 01.12.2018 18:00 ч ОГЦ - Янг Бойз16 - 5
11 Группа B Пламя 01.12.2018 19:00 ч МФК Елецкий - Бардак4 - 0
11 Группа А Пламя 09.12.2018 20:00 ч Алмаз - Сатурн1 - 1
11 Группа А Пламя 15.12.2018 17:00 ч Крузенштерн - Парус_ - _