Группа ЛФЛ ВК
Матчи команды: Все команды | 2018 | Осеннее первенство. Отборочные - Группа А


Тур Дивизион Место Дата Время Хозяева   ГостиРезультат
1 Группа А ЛГПУ 20.10.2018 13:00 ч Покер - Каскад2 - 2
1 Группа А ЛГПУ 20.10.2018 14:00 ч Телемир 2.0 - КПРФ3 - 6
1 Группа А ЛГПУ 20.10.2018 15:00 ч Легенда - Росинка0 - 17
1 Группа А ЛГПУ 21.10.2018 15:00 ч Атлетик - Елецкий пивовар3 - 3
2 Группа А ЛГПУ 21.10.2018 11:00 ч КПРФ - Восход6 - 2
2 Группа А ЛГПУ 21.10.2018 14:00 ч Каскад - Легенда5 - 2
2 Группа А ЛГПУ 17.11.2018 13:00 ч Елецкий пивовар - Покер6 - 11
2 Группа А ЛГПУ 18.11.2018 16:00 ч Телемир 2.0 - Росинка1 - 4
3 Группа А ЛГПУ 27.10.2018 11:00 ч Росинка - КПРФ2 - 3
3 Группа А ЛГПУ 27.10.2018 13:00 ч Покер - Восход8 - 1
3 Группа А ЛГПУ 27.10.2018 14:00 ч Атлетик - Телемир 2.01 - 9
3 Группа А ЛГПУ 27.10.2018 16:00 ч Елецкий пивовар - Легенда1 - 5
4 Группа А ЛГПУ 28.10.2018 12:00 ч КПРФ - Покер8 - 1
4 Группа А ЛГПУ 28.10.2018 14:00 ч Восход - Атлетик2 - 0
4 Группа А ЛГПУ 28.10.2018 15:00 ч Елецкий пивовар - Росинка4 - 7
4 Группа А ЛГПУ 28.10.2018 17:00 ч Телемир 2.0 - Каскад3 - 0
5 Группа А ЛГПУ 03.11.2018 11:00 ч Легенда - Покер0 - 8
5 Группа А ЛГПУ 03.11.2018 15:00 ч Атлетик - Росинка6 - 8
5 Группа А ЛГПУ 04.11.2018 11:00 ч Восход - Телемир 2.02 - 8
5 Группа А ЛГПУ 04.11.2018 12:00 ч Елецкий пивовар - Каскад0 - 10
6 Группа А ЛГПУ 10.11.2018 11:00 ч Атлетик - КПРФ6 - 7
6 Группа А ЛГПУ 10.11.2018 12:00 ч Восход - Легенда3 - 5
6 Группа А ЛГПУ 10.11.2018 14:00 ч Покер - Телемир 2.01 - 6
6 Группа А ЛГПУ 10.11.2018 16:00 ч Каскад - Росинка1 - 6
7 Группа А ЛГПУ 17.11.2018 12:00 ч Каскад - КПРФ1 - 3
7 Группа А ЛГПУ 17.11.2018 16:00 ч Росинка - Восход2 - 5
7 Группа А ЛГПУ 18.11.2018 12:00 ч Атлетик - Легенда2 - 3
7 Группа А ЛГПУ 25.11.2018 16:00 ч Телемир 2.0 - Елецкий пивовар9 - 4
8 Группа А ЛГПУ 17.11.2018 15:00 ч Легенда - Телемир 2.04 - 3
8 Группа А ЛГПУ 25.11.2018 12:00 ч Атлетик - Покер2 - 4
8 Группа А ЛГПУ 25.11.2018 14:00 ч Восход - Каскад0 - 0
8 Группа А ЛГПУ 01.12.2018 14:00 ч КПРФ - Елецкий пивовар17 - 1
9 Группа А ЛГПУ 25.11.2018 13:00 ч Легенда - КПРФ2 - 9
9 Группа А ЛГПУ 02.12.2018 14:00 ч Атлетик - Каскад3 - 4
9 Группа А ЛГПУ 02.12.2018 15:00 ч Елецкий пивовар - Восход2 - 6
9 Группа А ЛГПУ 02.12.2018 16:00 ч Росинка - Покер2 - 3