Матчи команды: Все команды | 2019 | Кубок Золотая Осень


Тур Дивизион Место Дата Время Хозяева   ГостиРезультат
1 Группа B Пламя 02.11.2019 12:00 ч ФК Пегас - АктивСтарт1 - 5
1 Группа А Пламя 02.11.2019 13:00 ч МФК Липецкий Адвокат - МФК Елецкий(Дом Здоровья)0 - 7
1 Группа А Пламя 02.11.2019 14:00 ч ЗКП - Липка1 - 7
1 Группа B Пламя 02.11.2019 15:00 ч ВГИК - Метстройальянс8 - 3
1 Группа А Пламя 02.11.2019 16:00 ч Закат - Торнадо4 - 3
1 Группа А Пламя 02.11.2019 17:00 ч Рэдалит - Барса3 - 3
1 Группа B Пламя 02.11.2019 19:00 ч ФК Тыловик - ФК Магнит(Усмань)0 - 6
1 Группа B Пламя 02.11.2019 20:00 ч Грязи - Бардак4 - 2
1 Группа B Пламя 03.11.2019 15:00 ч Ладья - Сатурн7 - 5
1 Группа B Пламя 04.11.2019 15:00 ч Кристалл - ФК Нилан2 - 9
1 Группа А Пламя 08.12.2019 21:00 ч Дрова - Партизаны5 - 5
1 Группа А Пламя 04.01.2020 19:00 ч Новолипецкая металлобаза - Шахтёр Сити6 - 3
2 Группа А Пламя 04.11.2019 12:00 ч Липка - Рэдалит6 - 1
2 Группа B Пламя 04.11.2019 13:00 ч ФК Тыловик - ФК Пегас2 - 4
2 Группа А Пламя 04.11.2019 16:00 ч Партизаны - МФК Липецкий Адвокат10 - 2
2 Группа B Пламя 09.11.2019 20:00 ч Грязи - АктивСтарт3 - 3
2 Группа B Пламя 22.11.2019 20:00 ч Импульс - Кристалл6 - 2
2 Группа А Пламя 01.12.2019 15:00 ч Шахтёр Сити - МФК Сюрприз2 - 9
2 Группа А Пламя 01.12.2019 19:00 ч Барса - Новолипецкая металлобаза4 - 8
2 Группа B Пламя 07.12.2019 17:00 ч Ладья - ФК Нилан2 - 0
2 Группа B Пламя 15.12.2019 19:00 ч Сатурн - Метстройальянс3 - 8
2 Группа B Пламя 22.12.2019 16:00 ч ВГИК - ФК Магнит(Усмань)3 - 5
2 Группа А Пламя 27.12.2019 21:00 ч МФК Елецкий(Дом Здоровья) - Закат6 - 0
2 Группа А Пламя 04.01.2020 18:00 ч Торнадо - ЗКП5 - 4
3 Группа B Пламя 10.11.2019 12:00 ч Метстройальянс - Кристалл2 - 3
3 Группа B Пламя 16.11.2019 16:00 ч Импульс - Сатурн4 - 2
3 Группа А Пламя 22.11.2019 21:00 ч Барса - Шахтёр Сити2 - 4
3 Группа А Пламя 23.11.2019 14:00 ч Партизаны - ЗКП7 - 2
3 Группа А Пламя 23.11.2019 17:00 ч МФК Елецкий(Дом Здоровья) - Рэдалит8 - 2
3 Группа А Пламя 23.11.2019 20:00 ч Торнадо - Новолипецкая металлобаза6 - 5
3 Группа А Пламя 23.11.2019 21:00 ч Закат - Дрова5 - 9
3 Группа А Пламя 24.11.2019 15:00 ч Липка - МФК Сюрприз7 - 5
3 Группа B Пламя 08.12.2019 15:00 ч ФК Пегас - Ладья0 - 11
3 Группа B Пламя 22.12.2019 19:00 ч ФК Тыловик - ФК Нилан2 - 11
3 Группа B Пламя 03.01.2020 19:00 ч ВГИК - Грязи9 - 12
3 Группа B Пламя 03.01.2020 20:00 ч Бардак - АктивСтарт4 - 5
4 Группа А Пламя 01.12.2019 21:00 ч МФК Липецкий Адвокат - Дрова2 - 8
4 Группа B Пламя 06.12.2019 20:00 ч Импульс - ФК Нилан3 - 7
4 Группа B Пламя 06.12.2019 21:00 ч Бардак - Сатурн13 - 4
4 Группа B Пламя 07.12.2019 12:00 ч ВГИК - АктивСтарт1 - 3
4 Группа B Пламя 07.12.2019 14:00 ч ФК Пегас - Метстройальянс5 - 7
4 Группа А Пламя 07.12.2019 16:00 ч ЗКП - МФК Елецкий(Дом Здоровья)3 - 7
4 Группа B Пламя 07.12.2019 18:00 ч Кристалл - ФК Тыловик0 - 9
4 Группа B Пламя 08.12.2019 20:00 ч ФК Магнит(Усмань) - Грязи9 - 3
4 Группа А Пламя 13.12.2019 21:00 ч МФК Сюрприз - Барса11 - 3
4 Группа А Пламя 02.01.2020 12:00 ч Новолипецкая металлобаза - Липка2 - 7
4 Группа А Пламя 02.01.2020 13:00 ч Закат - Партизаны3 - 3
4 Группа А Пламя 03.01.2020 18:00 ч Рэдалит - Торнадо3 - 7
5 Группа B Пламя 01.12.2019 22:00 ч АктивСтарт - Импульс9 - 1
5 Группа А Пламя 14.12.2019 15:00 ч Шахтёр Сити - Липка4 - 5
5 Группа А Пламя 14.12.2019 16:00 ч Новолипецкая металлобаза - МФК Елецкий(Дом Здоровья)0 - 7
5 Группа А Пламя 14.12.2019 18:00 ч Рэдалит - Партизаны3 - 5
5 Группа А Пламя 15.12.2019 15:00 ч ЗКП - Дрова9 - 13
5 Группа А Пламя 15.12.2019 16:00 ч Закат - МФК Липецкий Адвокат11 - 1
5 Группа А Пламя 15.12.2019 21:00 ч МФК Сюрприз - Торнадо8 - 1
5 Группа B Пламя 22.12.2019 22:00 ч Сатурн - Кристалл2 - 5
5 Группа B Пламя 02.01.2020 11:00 ч Бардак - ФК Пегас7 - 0
5 Группа B Пламя 02.01.2020 16:00 ч ФК Нилан - ВГИК5 - 3
5 Группа B Пламя 02.01.2020 17:00 ч ФК Тыловик - Ладья2 - 5
5 Группа B Пламя 02.01.2020 19:00 ч ФК Магнит(Усмань) - Метстройальянс7 - 3
6 Группа А Пламя 02.11.2019 18:00 ч Новолипецкая металлобаза - Партизаны3 - 6
6 Группа А Пламя 03.11.2019 16:00 ч Торнадо - Шахтёр Сити5 - 1
6 Группа B Пламя 04.11.2019 11:00 ч ВГИК - Сатурн6 - 4
6 Группа А Пламя 08.12.2019 19:00 ч МФК Елецкий(Дом Здоровья) - МФК Сюрприз5 - 5
6 Группа B Пламя 15.12.2019 20:00 ч Кристалл - Бардак1 - 10
6 Группа А Пламя 21.12.2019 13:00 ч МФК Липецкий Адвокат - ЗКП3 - 8
6 Группа B Пламя 21.12.2019 17:00 ч Импульс - Грязи3 - 15
6 Группа B Пламя 22.12.2019 20:00 ч Ладья - АктивСтарт0 - 2
6 Группа А Пламя 02.01.2020 20:00 ч Дрова - Рэдалит10 - 4
6 Группа B Пламя 03.01.2020 12:00 ч Метстройальянс - ФК Нилан4 - 5
6 Группа B Пламя 03.01.2020 16:00 ч ФК Магнит(Усмань) - ФК Пегас8 - 4
6 Группа А Пламя 04.01.2020 17:00 ч Липка - Барса5 - 6
7 Группа B Пламя 04.11.2019 14:00 ч ФК Магнит(Усмань) - Ладья1 - 4
7 Группа B Пламя 10.11.2019 11:00 ч ФК Нилан - Бардак2 - 1
7 Группа А Пламя 10.11.2019 13:00 ч Новолипецкая металлобаза - МФК Сюрприз4 - 6
7 Группа А Пламя 10.11.2019 16:00 ч МФК Елецкий(Дом Здоровья) - Дрова6 - 2
7 Группа А Пламя 17.11.2019 16:00 ч МФК Липецкий Адвокат - Торнадо1 - 3
7 Группа B Пламя 01.12.2019 16:00 ч Грязи - ФК Тыловик3 - 2
7 Группа А Пламя 22.12.2019 15:00 ч Шахтёр Сити - Рэдалит6 - 2
7 Группа B Пламя 29.12.2019 21:00 ч Сатурн - ФК Пегас2 - 4
7 Группа А Пламя 03.01.2020 13:00 ч Липка - Закат10 - 2
7 Группа А Пламя 03.01.2020 17:00 ч Барса - ЗКП5 - 4
7 Группа B Пламя 04.01.2020 13:00 ч Импульс - Метстройальянс3 - 5
7 Группа B Пламя 04.01.2020 14:00 ч Кристалл - ВГИК3 - 8
8 Группа А Пламя 09.11.2019 21:00 ч Закат - Барса6 - 4
8 Группа А Пламя 10.11.2019 15:00 ч МФК Липецкий Адвокат - Липка2 - 7
8 Группа B Пламя 15.11.2019 20:00 ч ФК Магнит(Усмань) - Бардак5 - 4
8 Группа B Пламя 16.11.2019 12:00 ч АктивСтарт - Метстройальянс9 - 2
8 Группа B Пламя 16.11.2019 14:00 ч Ладья - ВГИК8 - 0
8 Группа B Пламя 16.11.2019 19:00 ч ФК Тыловик - Импульс6 - 3
8 Группа B Пламя 16.11.2019 20:00 ч ФК Пегас - ФК Нилан1 - 6
8 Группа B Пламя 16.11.2019 21:00 ч Грязи - Кристалл12 - 2
8 Группа А Пламя 28.12.2019 21:00 ч Дрова - Торнадо3 - 2
8 Группа А Пламя 29.12.2019 15:00 ч Рэдалит - МФК Сюрприз0 - 6
8 Группа А Пламя 02.01.2020 14:00 ч ЗКП - Шахтёр Сити8 - 4
8 Группа А Пламя 04.01.2020 15:00 ч Партизаны - МФК Елецкий(Дом Здоровья)3 - 2
9 Группа А Пламя 04.11.2019 12:00 ч МФК Сюрприз - ЗКП12 - 1
9 Группа А Пламя 07.12.2019 13:00 ч Липка - Дрова4 - 2
9 Группа А Пламя 07.12.2019 19:00 ч Торнадо - Партизаны3 - 5
9 Группа А Пламя 07.12.2019 20:00 ч Барса - МФК Липецкий Адвокат7 - 1
9 Группа А Пламя 07.12.2019 21:00 ч Новолипецкая металлобаза - Рэдалит6 - 1
9 Группа А Пламя 08.12.2019 16:00 ч Шахтёр Сити - Закат0 - 8
9 Группа B Пламя 20.12.2019 20:00 ч Грязи - Метстройальянс6 - 6
9 Группа B Пламя 20.12.2019 21:00 ч Импульс - Ладья0 - 8
9 Группа B Пламя 21.12.2019 15:00 ч Сатурн - ФК Нилан0 - 17
9 Группа B Пламя 21.12.2019 16:00 ч ФК Тыловик - Бардак1 - 7
9 Группа B Пламя 21.12.2019 19:00 ч Кристалл - ФК Пегас6 - 2
9 Группа B Пламя 21.12.2019 20:00 ч ФК Магнит(Усмань) - АктивСтарт2 - 2
10 Группа А Пламя 15.11.2019 21:00 ч Дрова - Барса6 - 3
10 Группа А Пламя 16.11.2019 13:00 ч ЗКП - Новолипецкая металлобаза1 - 9
10 Группа А Пламя 16.11.2019 14:00 ч Партизаны - Липка7 - 4
10 Группа А Пламя 16.11.2019 17:00 ч Закат - МФК Сюрприз4 - 6
10 Группа B Пламя 23.11.2019 12:00 ч АктивСтарт - Сатурн8 - 3
10 Группа B Пламя 23.11.2019 13:00 ч Бардак - Метстройальянс7 - 3
10 Группа B Пламя 23.11.2019 15:00 ч ФК Пегас - Импульс0 - 3
10 Группа B Пламя 23.11.2019 16:00 ч ФК Магнит(Усмань) - ФК Нилан5 - 3
10 Группа B Пламя 23.11.2019 18:00 ч ФК Тыловик - ВГИК11 - 3
10 Группа B Пламя 23.11.2019 19:00 ч Ладья - Грязи4 - 4
10 Группа А Пламя 24.11.2019 16:00 ч Торнадо - МФК Елецкий(Дом Здоровья)6 - 7
10 Группа А Пламя 28.12.2019 12:00 ч МФК Липецкий Адвокат - Шахтёр Сити3 - 4
11 Группа А Пламя 02.11.2019 21:00 ч Дрова - Шахтёр Сити5 - 4
11 Группа B Пламя 10.11.2019 14:00 ч ВГИК - ФК Пегас2 - 1
11 Группа А Пламя 21.12.2019 14:00 ч Новолипецкая металлобаза - Закат0 - 6
11 Группа B Пламя 28.12.2019 13:00 ч ФК Тыловик - Метстройальянс1 - 2
11 Группа А Пламя 28.12.2019 14:00 ч Рэдалит - ЗКП1 - 10
11 Группа А Пламя 28.12.2019 15:00 ч Липка - МФК Елецкий(Дом Здоровья)3 - 1
11 Группа B Пламя 28.12.2019 16:00 ч Импульс - ФК Магнит(Усмань)2 - 6
11 Группа B Пламя 28.12.2019 17:00 ч Бардак - Ладья2 - 2
11 Группа B Пламя 28.12.2019 18:00 ч Сатурн - Грязи3 - 4
11 Группа А Пламя 28.12.2019 19:00 ч Барса - Партизаны1 - 5
11 Группа B Пламя 28.12.2019 20:00 ч Кристалл - АктивСтарт4 - 8
11 Группа А Пламя 02.01.2020 15:00 ч МФК Сюрприз - МФК Липецкий Адвокат9 - 2
12 Группа А Пламя 01.12.2019 20:00 ч Закат - Рэдалит7 - 0
12 Группа B Пламя 14.12.2019 12:00 ч ФК Нилан - АктивСтарт3 - 3
12 Группа B Пламя 14.12.2019 13:00 ч Кристалл - ФК Магнит(Усмань)2 - 10
12 Группа B Пламя 14.12.2019 17:00 ч Сатурн - ФК Тыловик3 - 7
12 Группа B Пламя 14.12.2019 19:00 ч Ладья - Метстройальянс3 - 0
12 Группа B Пламя 14.12.2019 20:00 ч ВГИК - Бардак2 - 4
12 Группа B Пламя 15.12.2019 22:00 ч Грязи - ФК Пегас11 - 3
12 Группа А Пламя 21.12.2019 12:00 ч Партизаны - Шахтёр Сити8 - 2
12 Группа А Пламя 21.12.2019 18:00 ч Дрова - МФК Сюрприз3 - 9
12 Группа А Пламя 21.12.2019 21:00 ч МФК Елецкий(Дом Здоровья) - Барса12 - 1
12 Группа А Пламя 22.12.2019 21:00 ч Торнадо - Липка3 - 3
12 Группа А Пламя 03.01.2020 14:00 ч МФК Липецкий Адвокат - Новолипецкая металлобаза2 - 3
13 Группа А Пламя 16.11.2019 15:00 ч Рэдалит - МФК Липецкий Адвокат4 - 1
13 Группа А Пламя 16.11.2019 18:00 ч МФК Елецкий(Дом Здоровья) - Шахтёр Сити6 - 0
13 Группа B Пламя 07.12.2019 15:00 ч ФК Магнит(Усмань) - Сатурн13 - 1
13 Группа B Пламя 13.12.2019 20:00 ч Импульс - ВГИК5 - 9
13 Группа А Пламя 14.12.2019 14:00 ч ЗКП - Закат0 - 5
13 Группа B Пламя 27.12.2019 20:00 ч Ладья - Кристалл6 - 0
13 Группа А Пламя 29.12.2019 16:00 ч Новолипецкая металлобаза - Дрова4 - 6
13 Группа B Пламя 29.12.2019 20:00 ч ФК Тыловик - АктивСтарт5 - 4
13 Группа А Пламя 02.01.2020 18:00 ч Барса - Торнадо8 - 5
13 Группа А Пламя 03.01.2020 15:00 ч МФК Сюрприз - Партизаны5 - 3
13 Группа B Пламя 04.01.2020 16:00 ч ФК Нилан - Грязи6 - 6
14 Группа B Пламя 29.12.2019 19:00 ч Бардак - Импульс3 - 5
15 Группа А/Группа B Пламя 05.01.2020 11:00 ч Дрова - ВГИК3 - 8
15 Группа А/Группа B Пламя 05.01.2020 12:00 ч МФК Сюрприз - ФК Нилан5 - 3
15 Группа А/Группа B Пламя 05.01.2020 13:00 ч Закат - ФК Тыловик4 - 0
15 Группа А/Группа B Пламя 05.01.2020 14:00 ч Партизаны - АктивСтарт1 - 2
15 Группа А/Группа B Пламя 05.01.2020 15:00 ч Торнадо - Бардак2 - 4
15 Группа А/Группа B Пламя 05.01.2020 16:00 ч Липка - Ладья1 - 4
15 Группа А/Группа B Пламя 05.01.2020 19:00 ч Новолипецкая металлобаза - Грязи4 - 5
15 Группа А/Группа B Пламя 05.01.2020 20:00 ч МФК Елецкий(Дом Здоровья) - ФК Магнит(Усмань)1 - 6
16 Группа B Пламя 06.01.2020 10:00 ч ВГИК - Бардак1 - 5
16 Группа А/Группа B Пламя 06.01.2020 11:00 ч МФК Сюрприз - Ладья7 - 3
16 Группа B/Группа А Пламя 06.01.2020 12:00 ч Грязи - Закат2 - 4
16 Группа B Пламя 06.01.2020 13:00 ч АктивСтарт - ФК Магнит(Усмань)1 - 6
17 Группа B Пламя 08.01.2020 14:00 ч Грязи - ВГИК3 - 18
17 Группа B/Группа А Пламя 08.01.2020 15:00 ч Бардак - Закат4 - 2
17 Группа B Пламя 08.01.2020 16:00 ч АктивСтарт - Ладья0 - 3
17 Группа B/Группа А Пламя 08.01.2020 16:00 ч ФК Магнит(Усмань) - МФК Сюрприз1 - 2