Календарь - Календарь

58 Матчи

6 Суббота, 09.11.2019 12:00 ч МФК Йокохама МФК Йокохама - МФК Йокохама МЦПО 4-3thumbs_up.png 
6 Суббота, 09.11.2019 13:00 ч Экотех Экотех - Экотех Прогресс 5-2thumbs_up.png 
6 Суббота, 09.11.2019 14:00 ч Росинка Росинка - Росинка Торпедо 7-2thumbs_up.png 
6 Суббота, 09.11.2019 15:00 ч Дровосеки Дровосеки - Дровосеки EMEX.RU 4-7thumbs_down.png 
6 Суббота, 09.11.2019 16:00 ч ЛГТУ ЛГТУ - ЛГТУ К-19 2-6thumbs_down.png 
6 Суббота, 09.11.2019 17:00 ч Парус Парус - Парус Буревестник 2-5thumbs_down.png 
6 Суббота, 09.11.2019 18:00 ч КПРФ КПРФ - КПРФ Елецкий пивовар 14-0thumbs_up.png 
6 Суббота, 09.11.2019 19:00 ч Вымпел Вымпел - Вымпел Графт 3-8thumbs_down.png 
6 Суббота, 09.11.2019 20:00 ч Атлетик Атлетик - Атлетик Бекарт Липецк 7-4thumbs_up.png 
2 Суббота, 09.11.2019 20:00 ч Грязи Грязи - Грязи АктивСтарт 3-3draw.png 
8 Суббота, 09.11.2019 21:00 ч Закат Закат - Закат Барса 6-4thumbs_up.png 
6 Воскресенье, 10.11.2019 11:00 ч Покер Покер - Покер Русский Невод 1-1draw.png 
7 Воскресенье, 10.11.2019 11:00 ч ФК Нилан ФК Нилан - ФК Нилан Бардак 2-1thumbs_up.png 
2 Воскресенье, 10.11.2019 12:00 ч Прогресс Прогресс - Прогресс Графт 2-7thumbs_down.png 
3 Воскресенье, 10.11.2019 12:00 ч Метстройальянс Метстройальянс - Метстройальянс Кристалл 2-3thumbs_down.png 
7 Воскресенье, 10.11.2019 13:00 ч ЛГТУ ЛГТУ - ЛГТУ Экотех 8-6thumbs_up.png 
7 Воскресенье, 10.11.2019 13:00 ч Новолипецкая металлобаза Новолипецкая металлобаза - Новолипецкая металлобаза МФК Сюрприз 4-6thumbs_down.png 
11 Воскресенье, 10.11.2019 14:00 ч ВГИК ВГИК - ВГИК ФК Пегас 2-1thumbs_up.png 
7 Воскресенье, 10.11.2019 14:00 ч EMEX.RU EMEX.RU - EMEX.RU Вымпел 10-4thumbs_up.png 
7 Воскресенье, 10.11.2019 15:00 ч Крузенштерн Крузенштерн - Крузенштерн Парус 4-4draw.png 
8 Воскресенье, 10.11.2019 15:00 ч МФК Липецкий Адвокат МФК Липецкий Адвокат - МФК Липецкий Адвокат Липка 2-7thumbs_down.png 
7 Воскресенье, 10.11.2019 16:00 ч МФК Йокохама МФК Йокохама - МФК Йокохама Атлетик 9-1thumbs_up.png 
7 Воскресенье, 10.11.2019 16:00 ч МФК Елецкий(Дом Здоровья) МФК Елецкий(Дом Здоровья) - МФК Елецкий(Дом Здоровья) Дрова 6-2thumbs_up.png 
7 Воскресенье, 10.11.2019 17:00 ч Стикс Стикс - Стикс Елецкий пивовар 7-0thumbs_up.png 
7 Воскресенье, 10.11.2019 18:00 ч Бекарт Липецк Бекарт Липецк - Бекарт Липецк КПРФ 0-5thumbs_down.png 
6 Воскресенье, 10.11.2019 20:00 ч Электроэнергетика Электроэнергетика - Электроэнергетика Каскад 3-4thumbs_down.png 
8 Пятница, 15.11.2019 20:00 ч ФК Магнит(Усмань) ФК Магнит(Усмань) - ФК Магнит(Усмань) Бардак - 
10 Пятница, 15.11.2019 21:00 ч Дрова Дрова - Дрова Барса - 
8 Суббота, 16.11.2019 12:00 ч КПРФ КПРФ - КПРФ Покер - 
8 Суббота, 16.11.2019 12:00 ч АктивСтарт АктивСтарт - АктивСтарт Метстройальянс - 
8 Суббота, 16.11.2019 13:00 ч Парус Парус - Парус МЦПО - 
10 Суббота, 16.11.2019 13:00 ч ЗКП ЗКП - ЗКП Новолипецкая металлобаза - 
8 Суббота, 16.11.2019 14:00 ч Ладья Ладья - Ладья ВГИК - 
3 Суббота, 16.11.2019 14:00 ч Графт Графт - Графт Торпедо - 
8 Суббота, 16.11.2019 15:00 ч Крузенштерн Крузенштерн - Крузенштерн Бекарт Липецк - 
13 Суббота, 16.11.2019 15:00 ч Рэдалит Рэдалит - Рэдалит МФК Липецкий Адвокат - 
8 Суббота, 16.11.2019 16:00 ч К-19 К-19 - К-19 Экотех - 
3 Суббота, 16.11.2019 16:00 ч Импульс Импульс - Импульс Сатурн - 
8 Суббота, 16.11.2019 17:00 ч Буревестник Буревестник - Буревестник Русский Невод - 
10 Суббота, 16.11.2019 17:00 ч Закат Закат - Закат МФК Сюрприз - 
8 Суббота, 16.11.2019 18:00 ч Росинка Росинка - Росинка ЛГТУ - 
10 Суббота, 16.11.2019 18:00 ч МФК Елецкий(Дом Здоровья) МФК Елецкий(Дом Здоровья) - МФК Елецкий(Дом Здоровья) Торнадо - 
3 Суббота, 16.11.2019 19:00 ч Атлетик Атлетик - Атлетик Стикс - 
8 Суббота, 16.11.2019 19:00 ч ФК Тыловик ФК Тыловик - ФК Тыловик Импульс - 
7 Суббота, 16.11.2019 20:00 ч Электроэнергетика Электроэнергетика - Электроэнергетика Прогресс - 
8 Суббота, 16.11.2019 20:00 ч ФК Пегас ФК Пегас - ФК Пегас ФК Нилан - 
8 Суббота, 16.11.2019 21:00 ч Грязи Грязи - Грязи Кристалл - 
8 Воскресенье, 17.11.2019 12:00 ч Елецкий пивовар Елецкий пивовар - Елецкий пивовар Атлетик - 
8 Воскресенье, 17.11.2019 13:00 ч МФК Йокохама МФК Йокохама - МФК Йокохама Стикс - 
9 Воскресенье, 17.11.2019 14:00 ч Дровосеки Дровосеки - Дровосеки ЛГТУ - 
3 Воскресенье, 17.11.2019 15:00 ч К-19 К-19 - К-19 Вымпел - 
10 Воскресенье, 17.11.2019 15:00 ч Партизаны Партизаны - Партизаны Липка - 
5 Воскресенье, 17.11.2019 16:00 ч Крузенштерн Крузенштерн - Крузенштерн КПРФ - 
10 Воскресенье, 17.11.2019 16:00 ч МФК Липецкий Адвокат МФК Липецкий Адвокат - МФК Липецкий Адвокат Шахтёр Сити - 
8 Воскресенье, 17.11.2019 17:00 ч EMEX.RU EMEX.RU - EMEX.RU Графт - 
3 Воскресенье, 17.11.2019 18:00 ч Каскад Каскад - Каскад Росинка - 
8 Воскресенье, 17.11.2019 19:00 ч Торпедо Торпедо - Торпедо Прогресс - 
3 Воскресенье, 17.11.2019 20:00 ч Электроэнергетика Электроэнергетика - Электроэнергетика Экотех -