Матчи команды: Все команды | 2019 | Летний Чемпионат. Второй дивизион. Отборочные


Тур Дивизион Место Дата Время Хозяева   ГостиРезультат
1 Группа B Динамо 04.05.2019 10:00 ч Атлетик - Росинка2 - 4
1 Группа А Динамо 04.05.2019 11:00 ч Центр 01 - Чарльз барбершоп5 - 4
1 Группа А Динамо 04.05.2019 12:00 ч Импульс - Покер3 - 10
1 Группа А Динамо 04.05.2019 13:00 ч МЦПО - Торпедо3 - 3
1 Группа B Динамо 05.05.2019 11:00 ч Парус - Стикс10 - 2
1 Группа B Динамо 05.05.2019 12:00 ч Интер-Development - МФК «Дом.ру-Телемир»3 - 1
1 Группа B Динамо 05.05.2019 13:00 ч Электроэнергетика - Дрова8 - 3
1 Группа А Динамо 05.05.2019 16:00 ч Вымпел - Строитель6 - 6
1 Группа А Динамо 05.05.2019 17:00 ч Каскад - Легенда4 - 2
1 Группа B Динамо 05.05.2019 18:00 ч ФК Сенцово - МФК Йокохама2 - 1
2 Группа А Динамо 11.05.2019 11:00 ч Чарльз барбершоп - МЦПО4 - 9
2 Группа А Динамо 11.05.2019 12:00 ч Торпедо - Строитель6 - 2
2 Группа B Динамо 11.05.2019 13:00 ч МФК Йокохама - Атлетик6 - 2
2 Группа B Динамо 11.05.2019 14:00 ч Парус - Интер-Development3 - 2
2 Группа B Динамо 11.05.2019 19:00 ч Электроэнергетика - ФК Сенцово1 - 5
2 Группа B Динамо 11.05.2019 20:00 ч Дрова - Росинка3 - 5
2 Группа А Динамо 12.05.2019 16:00 ч Вымпел - Каскад3 - 5
2 Группа А Динамо 12.05.2019 19:00 ч Покер - Центр 018 - 2
2 Группа А Динамо 12.05.2019 20:00 ч Импульс - Экотех1 - 2
3 Группа B Динамо 12.05.2019 17:00 ч Стикс - МФК Йокохама1 - 5
3 Группа А Динамо 18.05.2019 14:00 ч Вымпел - Импульс12 - 4
3 Группа А Динамо 18.05.2019 18:30 ч Покер - Легенда5 - 2
3 Группа А Динамо 18.05.2019 19:30 ч Центр 01 - Каскад0 - 5
3 Группа А Динамо 19.05.2019 12:00 ч Экотех - Торпедо6 - 3
3 Группа B Динамо 19.05.2019 15:00 ч Шахтер Юнайтед - Дрова10 - 0
3 Группа А Динамо 19.05.2019 19:00 ч Строитель - МЦПО4 - 2
4 Группа B Динамо 18.05.2019 11:00 ч Росинка - МФК Йокохама4 - 2
4 Группа B Динамо 18.05.2019 13:00 ч Атлетик - Шахтер Юнайтед1 - 2
4 Группа B Динамо 18.05.2019 15:00 ч Парус - Электроэнергетика5 - 2
4 Группа B Динамо 18.05.2019 17:30 ч Интер-Development - Стикс7 - 1
4 Группа B Динамо 19.05.2019 14:00 ч ФК Сенцово - МФК «Дом.ру-Телемир»3 - 2
4 Группа А Динамо 19.05.2019 16:00 ч Чарльз барбершоп - Покер2 - 2
4 Группа А Динамо 19.05.2019 20:00 ч Вымпел - Центр 013 - 3
5 Группа B Динамо 19.05.2019 13:00 ч Стикс - Атлетик1 - 3