Матчи команды: Все команды | 2019 | Летний Чемпионат. Второй дивизион. Отборочные


Тур Дивизион Место Дата Время Хозяева   ГостиРезультат
1 Группа B Динамо 04.05.2019 10:00 ч Атлетик - Росинка2 - 4
1 Группа А Динамо 04.05.2019 11:00 ч Центр 01 - Чарльз барбершоп5 - 4
1 Группа А Динамо 04.05.2019 12:00 ч Импульс - Покер3 - 10
1 Группа А Динамо 04.05.2019 13:00 ч МЦПО - Торпедо3 - 3
1 Группа B Динамо 05.05.2019 11:00 ч Парус - Стикс10 - 2
1 Группа B Динамо 05.05.2019 12:00 ч Интер-Development - МФК «Дом.ру-Телемир»3 - 1
1 Группа B Динамо 05.05.2019 13:00 ч Электроэнергетика - Дрова8 - 3
1 Группа А Динамо 05.05.2019 16:00 ч Вымпел - Строитель6 - 6
1 Группа А Динамо 05.05.2019 17:00 ч Каскад - Легенда4 - 2
1 Группа B Динамо 05.05.2019 18:00 ч ФК Сенцово - МФК Йокохама2 - 1
2 Группа А Динамо 11.05.2019 11:00 ч Чарльз барбершоп - МЦПО4 - 9
2 Группа А Динамо 11.05.2019 12:00 ч Торпедо - Строитель6 - 2
2 Группа B Динамо 11.05.2019 13:00 ч МФК Йокохама - Атлетик6 - 2
2 Группа B Динамо 11.05.2019 14:00 ч Парус - Интер-Development3 - 2
2 Группа B Динамо 11.05.2019 19:00 ч Электроэнергетика - ФК Сенцово1 - 5
2 Группа B Динамо 11.05.2019 20:00 ч Дрова - Росинка3 - 5
2 Группа А Динамо 12.05.2019 16:00 ч Вымпел - Каскад3 - 5
2 Группа А Динамо 12.05.2019 19:00 ч Покер - Центр 018 - 2
2 Группа А Динамо 12.05.2019 20:00 ч Импульс - Экотех1 - 2
2 Группа B Динамо 06.07.2019 12:00 ч Шахтер Юнайтед - Стикс10 - 3
3 Группа B Динамо 12.05.2019 17:00 ч Стикс - МФК Йокохама1 - 5
3 Группа А Динамо 18.05.2019 14:00 ч Вымпел - Импульс12 - 4
3 Группа А Динамо 18.05.2019 18:30 ч Покер - Легенда5 - 2
3 Группа А Динамо 18.05.2019 19:30 ч Центр 01 - Каскад0 - 5
3 Группа А Динамо 19.05.2019 12:00 ч Экотех - Торпедо6 - 3
3 Группа B Динамо 19.05.2019 15:00 ч Шахтер Юнайтед - Дрова10 - 0
3 Группа А Динамо 19.05.2019 19:00 ч Строитель - МЦПО4 - 2
3 Группа B Динамо 26.05.2019 18:00 ч Парус - МФК «Дом.ру-Телемир»3 - 3
3 Группа B Динамо 09.06.2019 15:00 ч Росинка - Интер-Development5 - 2
3 Группа B Динамо 16.06.2019 15:00 ч ФК Сенцово - Атлетик1 - 0
4 Группа B Динамо 18.05.2019 11:00 ч Росинка - МФК Йокохама4 - 2
4 Группа B Динамо 18.05.2019 13:00 ч Атлетик - Шахтер Юнайтед1 - 2
4 Группа B Динамо 18.05.2019 15:00 ч Парус - Электроэнергетика5 - 2
4 Группа B Динамо 18.05.2019 17:30 ч Интер-Development - Стикс7 - 1
4 Группа B Динамо 19.05.2019 14:00 ч ФК Сенцово - МФК «Дом.ру-Телемир»3 - 2
4 Группа А Динамо 19.05.2019 16:00 ч Чарльз барбершоп - Покер2 - 2
4 Группа А Динамо 19.05.2019 20:00 ч Вымпел - Центр 013 - 3
4 Группа А Динамо 25.05.2019 11:00 ч МЦПО - Каскад2 - 1
4 Группа А Динамо 25.05.2019 18:00 ч Торпедо - Импульс2 - 4
4 Группа А Динамо 25.05.2019 20:00 ч Легенда - Экотех1 - 8
5 Группа B Динамо 19.05.2019 13:00 ч Стикс - Атлетик1 - 3
5 Группа А Динамо 26.05.2019 12:00 ч Каскад - Строитель1 - 2
5 Группа А Динамо 26.05.2019 16:00 ч Вымпел - Чарльз барбершоп10 - 2
5 Группа А Динамо 26.05.2019 17:00 ч МЦПО - Покер2 - 3
5 Группа А Динамо 26.05.2019 19:00 ч Центр 01 - Экотех1 - 2
5 Группа А Динамо 26.05.2019 20:00 ч Легенда - Импульс3 - 2
5 Группа B Динамо 15.06.2019 15:00 ч Шахтер Юнайтед - Электроэнергетика4 - 4
5 Группа B Динамо 16.06.2019 14:00 ч Парус - Дрова8 - 3
5 Группа B Динамо 22.06.2019 14:30 ч Интер-Development - ФК Сенцово3 - 3
5 Группа B Динамо 30.06.2019 15:00 ч МФК «Дом.ру-Телемир» - МФК Йокохама5 - 2
6 Группа B Динамо 25.05.2019 12:00 ч Стикс - МФК «Дом.ру-Телемир»2 - 5
6 Группа B Динамо 25.05.2019 13:00 ч МФК Йокохама - Шахтер Юнайтед4 - 2
6 Группа B Динамо 25.05.2019 14:00 ч Дрова - Атлетик3 - 4
6 Группа B Динамо 25.05.2019 19:00 ч Росинка - ФК Сенцово2 - 1
6 Группа B Динамо 26.05.2019 15:00 ч Электроэнергетика - Интер-Development4 - 4
6 Группа А Динамо 01.06.2019 18:00 ч Центр 01 - Торпедо8 - 6
6 Группа А Динамо 02.06.2019 12:00 ч Легенда - Строитель4 - 3
6 Группа А Динамо 02.06.2019 17:00 ч Каскад - Чарльз барбершоп1 - 0
6 Группа А Динамо 02.06.2019 19:00 ч Покер - Вымпел11 - 3
6 Группа А Динамо 02.06.2019 20:00 ч МЦПО - Экотех5 - 8
7 Группа B Динамо 01.06.2019 15:00 ч Шахтер Юнайтед - Росинка5 - 2
7 Группа B Динамо 01.06.2019 19:00 ч Атлетик - МФК «Дом.ру-Телемир»3 - 10
7 Группа B Динамо 02.06.2019 11:00 ч Парус - ФК Сенцово2 - 1
7 Группа B Динамо 02.06.2019 13:00 ч Электроэнергетика - МФК Йокохама1 - 4
7 Группа B Динамо 02.06.2019 14:00 ч Интер-Development - Дрова11 - 3
7 Группа А Динамо 08.06.2019 13:00 ч Вымпел - Торпедо14 - 5
7 Группа А Динамо 08.06.2019 20:00 ч Экотех - Каскад3 - 1
7 Группа А Динамо 09.06.2019 16:00 ч МЦПО - Импульс4 - 6
7 Группа А Динамо 09.06.2019 17:00 ч Чарльз барбершоп - Легенда6 - 2
7 Группа А Динамо 09.06.2019 19:00 ч Покер - Строитель6 - 3
8 Группа B Динамо 08.06.2019 14:00 ч ФК Сенцово - Шахтер Юнайтед3 - 0
8 Группа B Динамо 08.06.2019 15:00 ч Росинка - Стикс4 - 3
8 Группа B Динамо 08.06.2019 19:00 ч МФК «Дом.ру-Телемир» - Дрова10 - 4
8 Группа А Динамо 15.06.2019 19:00 ч Экотех - Вымпел4 - 7
8 Группа А Динамо 15.06.2019 20:00 ч Строитель - Чарльз барбершоп11 - 2
8 Группа А Динамо 16.06.2019 12:00 ч Торпедо - Легенда3 - 3
8 Группа А Динамо 16.06.2019 19:00 ч Каскад - Покер0 - 6
8 Группа А Динамо 16.06.2019 20:00 ч Центр 01 - Импульс8 - 2
8 Группа B Динамо 29.06.2019 18:00 ч Электроэнергетика - Атлетик3 - 5
8 Группа B Динамо 07.07.2019 13:00 ч МФК Йокохама - Парус2 - 1
9 Группа B Динамо 09.06.2019 13:00 ч Парус - Атлетик7 - 5
9 Группа B Динамо 15.06.2019 18:00 ч Стикс - Дрова4 - 4
9 Группа B Динамо 16.06.2019 13:00 ч Интер-Development - МФК Йокохама3 - 8
9 Группа B Динамо 16.06.2019 16:00 ч Шахтер Юнайтед - МФК «Дом.ру-Телемир»3 - 3
9 Группа B Динамо 16.06.2019 21:00 ч Электроэнергетика - Росинка2 - 2
9 Группа А Динамо 22.06.2019 18:00 ч Торпедо - Покер0 - 8
9 Группа А Динамо 22.06.2019 19:00 ч Экотех - Чарльз барбершоп10 - 2
9 Группа А Динамо 23.06.2019 13:00 ч Строитель - Импульс12 - 4
9 Группа А Динамо 23.06.2019 15:00 ч Легенда - Вымпел6 - 10
9 Группа А Динамо 23.06.2019 20:00 ч Центр 01 - МЦПО8 - 2
10 Группа B Динамо 22.06.2019 13:30 ч Шахтер Юнайтед - Парус7 - 3
10 Группа А Динамо 22.06.2019 20:00 ч Центр 01 - Легенда4 - 3
10 Группа B Динамо 23.06.2019 14:00 ч Атлетик - Интер-Development2 - 5
10 Группа B Динамо 23.06.2019 16:00 ч МФК «Дом.ру-Телемир» - Росинка1 - 3
10 Группа B Динамо 23.06.2019 21:00 ч Электроэнергетика - Стикс7 - 3
10 Группа А Динамо 30.06.2019 20:00 ч Экотех - Строитель9 - 6
10 Группа А Динамо 06.07.2019 13:00 ч Торпедо - Каскад0 - 6
10 Группа B Динамо 06.07.2019 14:00 ч Дрова - ФК Сенцово2 - 7
10 Группа А Динамо 07.07.2019 17:00 ч Вымпел - МЦПО7 - 5
10 Группа А Динамо 07.07.2019 20:00 ч Чарльз барбершоп - Импульс3 - 0
11 Группа B Динамо 22.06.2019 12:30 ч Дрова - МФК Йокохама2 - 12
11 Группа B Динамо 29.06.2019 20:00 ч Стикс - ФК Сенцово1 - 8
11 Группа А Динамо 30.06.2019 12:00 ч Чарльз барбершоп - Торпедо8 - 6
11 Группа А Динамо 30.06.2019 13:00 ч Импульс - Каскад4 - 5
11 Группа B Динамо 30.06.2019 14:00 ч Шахтер Юнайтед - Интер-Development4 - 4
11 Группа B Динамо 30.06.2019 16:00 ч Парус - Росинка2 - 8
11 Группа А Динамо 30.06.2019 19:00 ч Легенда - МЦПО2 - 4
11 Группа А Динамо 06.07.2019 20:00 ч Покер - Экотех2 - 6
11 Группа B Динамо 07.07.2019 14:00 ч МФК «Дом.ру-Телемир» - Электроэнергетика2 - 3
11 Группа А Динамо 07.07.2019 15:00 ч Центр 01 - Строитель6 - 3