Матчи команды: Все команды | 2019 | Осеннее первенство


Тур Дивизион Место Дата Время Хозяева   ГостиРезультат
1 Группа А ЛГПУ 19.10.2019 14:00 ч МЦПО - Атлетик6 - 3
1 Группа А ЛГПУ 19.10.2019 15:00 ч Буревестник - Бекарт Липецк11 - 0
1 Группа B ЛГПУ 20.10.2019 11:00 ч Каскад - К-191 - 6
1 Группа B ЛГПУ 20.10.2019 12:00 ч Торпедо - Вымпел1 - 7
1 Группа B ЛГПУ 20.10.2019 13:00 ч Прогресс - EMEX.RU2 - 12
1 Группа А ЛГПУ 20.10.2019 14:00 ч Парус - КПРФ1 - 13
1 Группа B ЛГПУ 20.10.2019 15:00 ч Электроэнергетика - ЛГТУ2 - 6
1 Группа А ЛГПУ 20.10.2019 16:00 ч Покер - МФК Йокохама4 - 3
1 Группа А ЛГПУ 20.10.2019 17:00 ч Крузенштерн - Елецкий пивовар2 - 5
1 Группа B ЛГПУ 20.10.2019 18:00 ч Стальной Лев - Экотех0 - 4
1 Группа А ЛГПУ 27.10.2019 13:00 ч Стикс - Русский Невод2 - 4
1 Группа B ЛГПУ 01.12.2019 11:00 ч Графт - Росинка3 - 8
2 Группа B ЛГПУ 26.10.2019 12:00 ч Стальной Лев - Торпедо6 - 3
2 Группа B ЛГПУ 26.10.2019 13:00 ч Каскад - ЛГТУ2 - 1
2 Группа А ЛГПУ 26.10.2019 14:00 ч Стикс - Буревестник1 - 6
2 Группа B ЛГПУ 26.10.2019 15:00 ч Электроэнергетика - EMEX.RU0 - 14
2 Группа А ЛГПУ 26.10.2019 16:00 ч Бекарт Липецк - Елецкий пивовар4 - 3
2 Группа B ЛГПУ 26.10.2019 17:00 ч Росинка - К-190 - 2
2 Группа А ЛГПУ 26.10.2019 18:00 ч КПРФ - Русский Невод4 - 3
2 Группа А ЛГПУ 27.10.2019 12:00 ч Покер - Атлетик11 - 3
2 Группа B ЛГПУ 27.10.2019 15:00 ч Экотех - Вымпел4 - 5
2 Группа А ЛГПУ 27.10.2019 16:00 ч МФК Йокохама - Парус4 - 5
2 Группа А ЛГПУ 02.11.2019 13:00 ч МЦПО - Крузенштерн3 - 6
2 Группа B ЛГПУ 10.11.2019 12:00 ч Прогресс - Графт2 - 7
3 Группа B ЛГПУ 27.10.2019 14:00 ч ЛГТУ - EMEX.RU4 - 5
3 Группа А ЛГПУ 27.10.2019 17:00 ч Буревестник - Крузенштерн9 - 1
3 Группа B ЛГПУ 27.10.2019 18:00 ч Прогресс - Стальной Лев2 - 4
3 Группа А ЛГПУ 27.10.2019 19:00 ч МЦПО - КПРФ1 - 18
3 Группа А ЛГПУ 02.11.2019 15:00 ч Покер - Елецкий пивовар12 - 2
3 Группа А ЛГПУ 03.11.2019 12:00 ч Бекарт Липецк - МФК Йокохама2 - 9
3 Группа А ЛГПУ 03.11.2019 16:00 ч Русский Невод - Парус4 - 7
3 Группа B ЛГПУ 16.11.2019 14:00 ч Графт - Торпедо11 - 4
3 Группа А ЛГПУ 16.11.2019 19:00 ч Атлетик - Стикс3 - 3
3 Группа B ЛГПУ 17.11.2019 15:00 ч К-19 - Вымпел11 - 2
3 Группа B ЛГПУ 17.11.2019 18:00 ч Каскад - Росинка0 - 3
3 Группа B ЛГПУ 17.11.2019 20:00 ч Электроэнергетика - Экотех2 - 6
4 Группа B ЛГПУ 02.11.2019 12:00 ч Вымпел - Каскад0 - 4
4 Группа B ЛГПУ 02.11.2019 14:00 ч Росинка - EMEX.RU3 - 10
4 Группа B ЛГПУ 02.11.2019 16:00 ч К-19 - Прогресс11 - 1
4 Группа B ЛГПУ 02.11.2019 18:00 ч Электроэнергетика - Стальной Лев4 - 7
4 Группа B ЛГПУ 02.11.2019 19:00 ч Экотех - Графт7 - 4
4 Группа А ЛГПУ 03.11.2019 14:00 ч МЦПО - Покер1 - 7
4 Группа А ЛГПУ 03.11.2019 18:00 ч Елецкий пивовар - Буревестник1 - 13
4 Группа А ЛГПУ 03.11.2019 20:00 ч КПРФ - Стикс4 - 0
4 Группа А ЛГПУ 08.12.2019 13:00 ч Бекарт Липецк - Парус3 - 3
4 Группа А ЛГПУ 08.12.2019 14:00 ч Атлетик - Русский Невод2 - 2
4 Группа А ЛГПУ 08.12.2019 17:00 ч Крузенштерн - МФК Йокохама2 - 3
4 Группа B ЛГПУ 14.12.2019 17:00 ч Торпедо - ЛГТУ4 - 8
5 Группа А ЛГПУ 02.11.2019 17:00 ч Атлетик - Буревестник0 - 12
5 Группа B ЛГПУ 03.11.2019 11:00 ч Каскад - Торпедо6 - 1
5 Группа B ЛГПУ 03.11.2019 13:00 ч Графт - К-194 - 8
5 Группа B ЛГПУ 03.11.2019 15:00 ч Росинка - Электроэнергетика9 - 1
5 Группа B ЛГПУ 03.11.2019 17:00 ч Прогресс - ЛГТУ3 - 9
5 Группа B ЛГПУ 03.11.2019 19:00 ч Стальной Лев - Вымпел7 - 2
5 Группа А ЛГПУ 17.11.2019 16:00 ч Крузенштерн - КПРФ2 - 6
5 Группа А ЛГПУ 01.12.2019 16:00 ч МФК Йокохама - Елецкий пивовар5 - 0
5 Группа А ЛГПУ 14.12.2019 13:00 ч Стикс - МЦПО2 - 2
5 Группа B ЛГПУ 14.12.2019 14:00 ч EMEX.RU - Экотех0 - 5
5 Группа А ЛГПУ 15.12.2019 12:00 ч Русский Невод - Бекарт Липецк7 - 2
5 Группа А ЛГПУ 15.12.2019 13:00 ч Парус - Покер2 - 2
6 Группа А ЛГПУ 09.11.2019 12:00 ч МФК Йокохама - МЦПО4 - 3
6 Группа B ЛГПУ 09.11.2019 13:00 ч Экотех - Прогресс5 - 2
6 Группа B ЛГПУ 09.11.2019 14:00 ч Росинка - Торпедо7 - 2
6 Группа B ЛГПУ 09.11.2019 15:00 ч Стальной Лев - EMEX.RU4 - 7
6 Группа B ЛГПУ 09.11.2019 16:00 ч ЛГТУ - К-192 - 6
6 Группа А ЛГПУ 09.11.2019 17:00 ч Парус - Буревестник2 - 5
6 Группа А ЛГПУ 09.11.2019 18:00 ч КПРФ - Елецкий пивовар14 - 0
6 Группа B ЛГПУ 09.11.2019 19:00 ч Вымпел - Графт3 - 8
6 Группа А ЛГПУ 09.11.2019 20:00 ч Атлетик - Бекарт Липецк7 - 4
6 Группа А ЛГПУ 10.11.2019 11:00 ч Покер - Русский Невод1 - 1
6 Группа B ЛГПУ 10.11.2019 20:00 ч Электроэнергетика - Каскад3 - 4
6 Группа А ЛГПУ 15.12.2019 15:00 ч Стикс - Крузенштерн10 - 2
7 Группа B ЛГПУ 10.11.2019 13:00 ч ЛГТУ - Экотех8 - 6
7 Группа B ЛГПУ 10.11.2019 14:00 ч EMEX.RU - Вымпел10 - 4
7 Группа А ЛГПУ 10.11.2019 15:00 ч Крузенштерн - Парус4 - 4
7 Группа А ЛГПУ 10.11.2019 16:00 ч МФК Йокохама - Атлетик9 - 1
7 Группа А ЛГПУ 10.11.2019 17:00 ч Стикс - Елецкий пивовар7 - 0
7 Группа А ЛГПУ 10.11.2019 18:00 ч Бекарт Липецк - КПРФ0 - 5
7 Группа B ЛГПУ 16.11.2019 20:00 ч Электроэнергетика - Прогресс3 - 5
7 Группа А ЛГПУ 30.11.2019 13:00 ч МЦПО - Русский Невод2 - 6
7 Группа B ЛГПУ 30.11.2019 15:00 ч Росинка - Стальной Лев4 - 3
7 Группа А ЛГПУ 01.12.2019 17:00 ч Буревестник - Покер5 - 3
7 Группа B ЛГПУ 07.12.2019 19:00 ч Торпедо - К-193 - 13
7 Группа B ЛГПУ 14.12.2019 18:00 ч Каскад - Графт4 - 3
8 Группа А ЛГПУ 16.11.2019 12:00 ч КПРФ - Покер4 - 4
8 Группа А ЛГПУ 16.11.2019 13:00 ч Парус - МЦПО7 - 4
8 Группа А ЛГПУ 16.11.2019 15:00 ч Крузенштерн - Бекарт Липецк2 - 1
8 Группа B ЛГПУ 16.11.2019 16:00 ч К-19 - Экотех6 - 3
8 Группа А ЛГПУ 16.11.2019 17:00 ч Буревестник - Русский Невод10 - 3
8 Группа B ЛГПУ 16.11.2019 18:00 ч Росинка - ЛГТУ10 - 0
8 Группа А ЛГПУ 17.11.2019 12:00 ч Елецкий пивовар - Атлетик6 - 9
8 Группа А ЛГПУ 17.11.2019 13:00 ч МФК Йокохама - Стикс4 - 3
8 Группа B ЛГПУ 17.11.2019 17:00 ч EMEX.RU - Графт13 - 7
8 Группа B ЛГПУ 17.11.2019 19:00 ч Торпедо - Прогресс2 - 1
8 Группа B ЛГПУ 14.12.2019 16:00 ч Электроэнергетика - Вымпел4 - 10
8 Группа B ЛГПУ 15.12.2019 17:00 ч Каскад - Стальной Лев3 - 2
9 Группа B ЛГПУ 17.11.2019 14:00 ч Стальной Лев - ЛГТУ3 - 3
9 Группа А ЛГПУ 30.11.2019 17:00 ч МФК Йокохама - Буревестник5 - 5
9 Группа B ЛГПУ 30.11.2019 20:00 ч Каскад - Прогресс5 - 1
9 Группа А ЛГПУ 01.12.2019 12:00 ч Парус - Стикс3 - 7
9 Группа А ЛГПУ 01.12.2019 14:00 ч Атлетик - КПРФ0 - 14
9 Группа А ЛГПУ 01.12.2019 15:00 ч Русский Невод - Крузенштерн7 - 1
9 Группа B ЛГПУ 08.12.2019 15:00 ч EMEX.RU - К-193 - 4
9 Группа А ЛГПУ 08.12.2019 18:00 ч МЦПО - Елецкий пивовар5 - 1
9 Группа А ЛГПУ 14.12.2019 12:00 ч Покер - Бекарт Липецк1 - 2
9 Группа B ЛГПУ 15.12.2019 14:00 ч Торпедо - Экотех2 - 6
9 Группа B ЛГПУ 15.12.2019 16:00 ч Росинка - Вымпел6 - 6
9 Группа B ЛГПУ 15.12.2019 20:00 ч Графт - Электроэнергетика4 - 4
10 Группа А ЛГПУ 30.11.2019 12:00 ч Покер - Крузенштерн6 - 2
10 Группа B ЛГПУ 30.11.2019 16:00 ч Электроэнергетика - К-191 - 9
10 Группа А ЛГПУ 30.11.2019 18:00 ч Бекарт Липецк - Стикс1 - 5
10 Группа B ЛГПУ 01.12.2019 10:00 ч Торпедо - EMEX.RU6 - 11
10 Группа B ЛГПУ 01.12.2019 18:00 ч Каскад - Экотех0 - 4
10 Группа А ЛГПУ 07.12.2019 18:00 ч Атлетик - Парус1 - 12
10 Группа B ЛГПУ 08.12.2019 16:00 ч ЛГТУ - Вымпел5 - 2
10 Группа B ЛГПУ 08.12.2019 19:00 ч Стальной Лев - Графт5 - 5
10 Группа А ЛГПУ 14.12.2019 11:00 ч Русский Невод - Елецкий пивовар5 - 0
10 Группа B ЛГПУ 14.12.2019 19:00 ч Росинка - Прогресс5 - 0
10 Группа А ЛГПУ 15.12.2019 11:00 ч КПРФ - МФК Йокохама4 - 2
10 Группа А ЛГПУ 15.12.2019 18:00 ч Буревестник - МЦПО13 - 2
11 Группа А ЛГПУ 30.11.2019 14:00 ч Елецкий пивовар - Парус4 - 6
11 Группа B ЛГПУ 30.11.2019 19:00 ч ЛГТУ - Графт5 - 4
11 Группа B ЛГПУ 01.12.2019 13:00 ч К-19 - Стальной Лев0 - 2
11 Группа А ЛГПУ 01.12.2019 19:00 ч МЦПО - Бекарт Липецк4 - 2
11 Группа B ЛГПУ 07.12.2019 14:00 ч EMEX.RU - Каскад9 - 1
11 Группа B ЛГПУ 07.12.2019 15:00 ч Экотех - Росинка3 - 9
11 Группа А ЛГПУ 07.12.2019 16:00 ч МФК Йокохама - Русский Невод1 - 3
11 Группа А ЛГПУ 07.12.2019 17:00 ч КПРФ - Буревестник1 - 3
11 Группа B ЛГПУ 07.12.2019 20:00 ч Прогресс - Вымпел3 - 14
11 Группа А ЛГПУ 08.12.2019 12:00 ч Стикс - Покер3 - 3
11 Группа B ЛГПУ 08.12.2019 20:30 ч Электроэнергетика - Торпедо5 - 2
11 Группа А ЛГПУ 14.12.2019 15:00 ч Атлетик - Крузенштерн3 - 4
12 Группа B/Группа А ЛГПУ 21.12.2019 13:00 ч Каскад - Крузенштерн2 - 2
12 Группа B/Группа А ЛГПУ 21.12.2019 14:00 ч Электроэнергетика - Бекарт Липецк3 - 3
12 Группа B/Группа А ЛГПУ 21.12.2019 15:00 ч Графт - Елецкий пивовар14 - 4
12 Группа B/Группа А ЛГПУ 21.12.2019 16:00 ч К-19 - Покер3 - 0
12 Группа А/Группа B ЛГПУ 21.12.2019 17:00 ч Парус - Стальной Лев3 - 5
12 Группа А/Группа B ЛГПУ 21.12.2019 18:00 ч Буревестник - Экотех10 - 3
12 Группа А/Группа B ЛГПУ 21.12.2019 19:00 ч КПРФ - Росинка5 - 2
12 Группа B/Группа А ЛГПУ 22.12.2019 15:00 ч ЛГТУ - Стикс7 - 2
12 Группа А/Группа B ЛГПУ 22.12.2019 16:00 ч МФК Йокохама - Вымпел3 - 10
12 Группа B/Группа А ЛГПУ 22.12.2019 17:00 ч EMEX.RU - Русский Невод4 - 1
12 Группа А/Группа B ЛГПУ 22.12.2019 18:00 ч Атлетик - Торпедо7 - 2
12 Группа А/Группа B ЛГПУ 22.12.2019 19:00 ч МЦПО - Прогресс8 - 2
13 Группа B/Группа А ЛГПУ 28.12.2019 13:00 ч Стальной Лев - Крузенштерн4 - 1
13 Группа B ЛГПУ 28.12.2019 14:00 ч ЛГТУ - Вымпел3 - 4
13 Группа А/Группа B ЛГПУ 28.12.2019 15:00 ч МЦПО - Электроэнергетика8 - 4
13 Группа B/Группа А ЛГПУ 28.12.2019 16:00 ч К-19 - КПРФ5 - 4
13 Группа А/Группа B ЛГПУ 28.12.2019 17:00 ч Буревестник - EMEX.RU2 - 6
13 Группа B/Группа А ЛГПУ 28.12.2019 18:00 ч Графт - Атлетик4 - 2
14 Группа B/Группа А ЛГПУ 29.12.2019 12:00 ч Графт - МЦПО3 - 3
14 Группа B/Группа А ЛГПУ 29.12.2019 13:30 ч ЛГТУ - Крузенштерн11 - 2
14 Группа B ЛГПУ 29.12.2019 14:30 ч Стальной Лев - Вымпел3 - 6
14 Группа А ЛГПУ 29.12.2019 16:00 ч Буревестник - КПРФ4 - 4
14 Группа B ЛГПУ 29.12.2019 17:00 ч К-19 - EMEX.RU0 - 4