Матчи команды: Все команды | 2019 | Осенний кубок ЛФЛ


Тур Раунд Дивизион Место Дата Время Хозяева   ГостиРезультат
1 Тур 1 Группа C Динамо 12.09.2019 21:30 ч Бекарт Липецк - Электроэнергетика5 - 1
1 Тур 1 Группа D Динамо 13.09.2019 19:30 ч Липка - ТЭМ3 - 4
1 Тур 1 Группа B Динамо 13.09.2019 20:30 ч Вымпел - СНГ8 - 2
1 Тур 1 Группа А Динамо 13.09.2019 21:30 ч Метстройальянс - Импульс4 - 5
1 Тур 1 Группа D Динамо 16.09.2019 19:00 ч РЖД-Елецкий - Стикс3 - 3
1 Тур 1 Группа А Динамо 24.09.2019 19:00 ч Дрова - Новая папка 20 - 1
1 Тур 1 Группа B Динамо 05.10.2019 15:00 ч Парус - Политех7 - 3
1 Тур 1 Группа C Динамо 05.10.2019 17:00 ч МЦПО - Дровосеки3 - 2
2 Тур 2 Группа C Динамо 17.09.2019 21:00 ч Электроэнергетика - МЦПО10 - 1
2 Тур 2 Группа B Динамо 18.09.2019 20:00 ч Вымпел - Парус2 - 9
2 Тур 2 Группа А Динамо 18.09.2019 21:00 ч Импульс - Новая папка 23 - 0
2 Тур 2 Группа А Динамо 19.09.2019 20:00 ч Метстройальянс - Дрова9 - 3
2 Тур 2 Группа B Динамо 19.09.2019 21:00 ч СНГ - Политех4 - 3
2 Тур 2 Группа C Динамо 29.09.2019 16:00 ч Дровосеки - Бекарт Липецк2 - 6
2 Тур 2 Группа D Динамо 03.10.2019 20:00 ч Липка - Стикс2 - 2
2 Тур 2 Группа D Динамо 04.10.2019 19:30 ч РЖД-Елецкий - ТЭМ5 - 0
3 Тур 3 Группа D Динамо 20.09.2019 19:30 ч Стикс - ТЭМ4 - 2
3 Тур 3 Группа B Динамо 21.09.2019 19:00 ч Вымпел - Политех9 - 0
3 Тур 3 Группа B Динамо 22.09.2019 18:00 ч Парус - СНГ12 - 4
3 Тур 3 Группа D Динамо 23.09.2019 19:00 ч РЖД-Елецкий - Липка4 - 1
3 Тур 3 Группа C Динамо 25.09.2019 19:30 ч Дровосеки - Электроэнергетика3 - 3
3 Тур 3 Группа C Динамо 27.09.2019 20:30 ч Бекарт Липецк - МЦПО1 - 2
3 Тур 3 Группа А Динамо 28.09.2019 11:00 ч Метстройальянс - Новая папка 213 - 4
3 Тур 3 Группа А Динамо 28.09.2019 12:00 ч Дрова - Импульс8 - 6
4 Тур 4 Группа B Динамо 25.09.2019 20:30 ч СНГ - Вымпел0 - 5
4 Тур 4 Группа D Динамо 26.09.2019 18:00 ч Липка - РЖД-Елецкий1 - 7
4 Тур 4 Группа А Динамо 26.09.2019 19:00 ч Метстройальянс - Импульс1 - 5
4 Тур 4 Группа D Динамо 26.09.2019 20:00 ч ТЭМ - Стикс4 - 8
4 Тур 4 Группа B Динамо 26.09.2019 21:00 ч Политех - Парус2 - 4
4 Тур 4 Группа А Динамо 27.09.2019 19:30 ч Новая папка 2 - Дрова0 - 7
4 Тур 4 Группа C Динамо 29.09.2019 17:00 ч МЦПО - Электроэнергетика3 - 3
4 Тур 4 Группа C Динамо 02.10.2019 20:30 ч Дровосеки - Бекарт Липецк6 - 2
5 Тур 5 Группа B Динамо 28.09.2019 13:00 ч Парус - Вымпел4 - 6
5 Тур 5 Группа C Динамо 28.09.2019 14:00 ч Электроэнергетика - Бекарт Липецк4 - 3
5 Тур 5 Группа B Динамо 29.09.2019 13:00 ч Политех - СНГ4 - 2
5 Тур 5 Группа D Динамо 29.09.2019 14:00 ч ТЭМ - Липка3 - 7
5 Тур 5 Группа D Динамо 29.09.2019 15:00 ч РЖД-Елецкий - Стикс3 - 3
5 Тур 5 Группа А Динамо 01.10.2019 20:00 ч Новая папка 2 - Метстройальянс2 - 6
5 Тур 5 Группа А Динамо 02.10.2019 19:30 ч Импульс - Дрова10 - 2
5 Тур 5 Группа C Динамо 04.10.2019 20:30 ч МЦПО - Дровосеки2 - 6
6 Тур 6 Группа C Динамо 29.09.2019 17:00 ч МЦПО - Бекарт Липецк2 - 3
6 Тур 6 Группа D Динамо 30.09.2019 19:00 ч ТЭМ - РЖД-Елецкий3 - 9
6 Тур 6 Группа C Динамо 30.09.2019 21:00 ч Электроэнергетика - Дровосеки6 - 1
6 Тур 6 Группа D Динамо 01.10.2019 21:00 ч Липка - Стикс4 - 3
6 Тур 6 Группа B Динамо 03.10.2019 19:00 ч Вымпел - Политех9 - 3
6 Тур 6 Группа B Динамо 03.10.2019 21:00 ч Парус - СНГ4 - 3
6 Тур 6 Группа А Динамо 05.10.2019 14:00 ч Дрова - Метстройальянс9 - 16
6 Тур 6 Группа А Динамо 05.10.2019 16:00 ч Новая папка 2 - Импульс5 - 9
7 1/4 финала Группа D/Группа А Динамо 07.10.2019 19:00 ч РЖД-Елецкий - Метстройальянс4 - 4
5 - 4
 - 
7 1/4 финала Группа А/Группа B Динамо 07.10.2019 20:00 ч Импульс - Вымпел9 - 8
7 1/4 финала Группа C/Группа D Динамо 08.10.2019 20:00 ч Электроэнергетика - Стикс1 - 1
2 - 4
 - 
7 1/4 финала Группа B/Группа C Динамо 08.10.2019 21:00 ч Парус - Бекарт Липецк10 - 4
8 1/2 финала Группа D/Группа А Динамо 10.10.2019 20:00 ч Стикс - Импульс2 - 4
8 1/2 финала Группа D/Группа B Динамо 10.10.2019 21:00 ч РЖД-Елецкий - Парус2 - 3
9 Финал Группа D Динамо 12.10.2019 13:00 ч РЖД-Елецкий - Стикс1 - 5
9 Финал Группа B/Группа А Динамо 12.10.2019 14:00 ч Парус - Импульс1 - 7