Матчи команды: Все команды | 2019 | Зимний Чемпионат. Четвертый дивизион. Отборочные


Тур Место Дата Время Хозяева   ГостиРезультат
1 Пламя 12.01.2019 14:00 ч Янг Бойз - ФК Русь6 - 2
1 Пламя 12.01.2019 16:00 ч Липка - ГДЮЦ Спортивный2 - 4
1 Пламя 12.01.2019 18:00 ч Грязи - Импульс4 - 6
1 Пламя 13.01.2019 20:00 ч Ладья - Сатурн7 - 0
1 Пламя 18.01.2019 21:00 ч ФК Пегас - Ростелеком2 - 3
1 Пламя 19.01.2019 16:30 ч Прогресс - МФК Империя4 - 2
1 Пламя 19.01.2019 17:30 ч Партизаны - МФК Елецкий1 - 1
1 Пламя 19.01.2019 19:30 ч Алмаз - Новолипецкая металлобаза7 - 6
2 Пламя 12.01.2019 13:00 ч Ладья - Липка1 - 4
2 Пламя 25.01.2019 20:00 ч ФК Русь - ВГИК1 - 2
2 Пламя 25.01.2019 21:00 ч Прогресс - Алмаз2 - 6
2 Пламя 26.01.2019 11:00 ч Новолипецкая металлобаза - МФК Елецкий5 - 2
2 Пламя 26.01.2019 12:00 ч Партизаны - ФК Пегас3 - 2
2 Пламя 26.01.2019 18:00 ч МФК Империя - Ростелеком0 - 4
2 Пламя 08.02.2019 21:00 ч Сатурн - Грязи2 - 12
2 Пламя 23.02.2019 15:00 ч ГДЮЦ Спортивный - Импульс_ - _
3 Пламя 18.01.2019 20:00 ч Ладья - ВГИК6 - 2
3 Пламя 19.01.2019 18:30 ч Янг Бойз - Грязи5 - 8
3 Пламя 20.01.2019 20:00 ч ФК Русь - ГДЮЦ Спортивный4 - 5
3 Пламя 20.01.2019 21:00 ч Сатурн - Импульс8 - 3
3 Пламя 26.01.2019 13:00 ч Сталь Групп - Прогресс1 - 11
3 Пламя 24.02.2019 20:00 ч Ростелеком - Партизаны_ - _
4 Пламя 13.01.2019 21:00 ч МФК Империя - Партизаны5 - 4
4 Пламя 19.01.2019 20:30 ч Импульс - Липка4 - 2
4 Пламя 08.02.2019 20:00 ч Сталь Групп - Новолипецкая металлобаза1 - 6
4 Пламя 16.02.2019 13:00 ч ФК Русь - Ладья3 - 1
4 Пламя 16.02.2019 17:00 ч ГДЮЦ Спортивный - Янг Бойз0 - 3
4 Пламя 22.02.2019 21:00 ч МФК Елецкий - ФК Пегас_ - _
4 Пламя 23.02.2019 13:00 ч Новолипецкая металлобаза - Прогресс_ - _
4 Пламя 23.02.2019 14:00 ч Ростелеком - Алмаз_ - _
4 Пламя 23.02.2019 17:00 ч ВГИК - Грязи_ - _
5 Пламя 26.01.2019 15:00 ч ВГИК - Янг Бойз6 - 3
5 Пламя 26.01.2019 16:00 ч Импульс - Ладья1 - 4
5 Пламя 26.01.2019 17:00 ч Грязи - Липка6 - 1
5 Пламя 26.01.2019 19:00 ч ГДЮЦ Спортивный - Сатурн7 - 4
5 Пламя 01.02.2019 21:00 ч Партизаны - Новолипецкая металлобаза4 - 4
5 Пламя 02.02.2019 13:00 ч Алмаз - ФК Пегас10 - 7
5 Пламя 02.02.2019 15:00 ч Прогресс - Ростелеком4 - 4
5 Пламя 03.02.2019 21:00 ч МФК Империя - МФК Елецкий0 - 3
6 Пламя 12.01.2019 19:00 ч ВГИК - Сатурн1 - 8
6 Пламя 02.02.2019 14:00 ч Партизаны - Сталь Групп9 - 1
6 Пламя 09.02.2019 13:00 ч Импульс - ФК Русь4 - 4
6 Пламя 09.02.2019 14:00 ч Липка - Янг Бойз3 - 3
6 Пламя 16.02.2019 12:00 ч МФК Империя - Алмаз7 - 10
6 Пламя 16.02.2019 14:00 ч Партизаны - Прогресс6 - 6
6 Пламя 16.02.2019 15:00 ч МФК Елецкий - Ростелеком1 - 2
6 Пламя 16.02.2019 16:00 ч Новолипецкая металлобаза - ФК Пегас9 - 4
6 Пламя 22.02.2019 20:00 ч Грязи - Ладья_ - _
7 Пламя 11.01.2019 21:00 ч Прогресс - МФК Елецкий5 - 1
7 Пламя 12.01.2019 12:00 ч Ростелеком - Новолипецкая металлобаза9 - 4
7 Пламя 12.01.2019 13:00 ч ФК Пегас - МФК Империя1 - 7
7 Пламя 12.01.2019 17:00 ч Алмаз - Партизаны6 - 5
7 Пламя 02.02.2019 17:00 ч ГДЮЦ Спортивный - Грязи7 - 3
7 Пламя 15.02.2019 20:00 ч Импульс - ВГИК7 - 3
7 Пламя 15.02.2019 21:00 ч ФК Пегас - Сталь Групп4 - 9
7 Пламя 23.02.2019 10:00 ч ФК Русь - Липка_ - _
7 Пламя 23.02.2019 16:00 ч Сатурн - Янг Бойз_ - _
8 Пламя 01.02.2019 20:00 ч Ладья - ГДЮЦ Спортивный4 - 4
8 Пламя 02.02.2019 10:00 ч Липка - ВГИК0 - 1
8 Пламя 02.02.2019 11:00 ч Сатурн - ФК Русь2 - 10
8 Пламя 02.02.2019 16:00 ч Янг Бойз - Импульс3 - 8
8 Пламя 03.02.2019 20:00 ч Ростелеком - Сталь Групп9 - 2
8 Пламя 09.02.2019 12:00 ч МФК Елецкий - Алмаз3 - 4
8 Пламя 09.02.2019 16:00 ч ФК Пегас - Прогресс2 - 3
8 Пламя 09.02.2019 17:00 ч Новолипецкая металлобаза - МФК Империя8 - 4
9 Пламя 09.02.2019 15:00 ч ВГИК - ГДЮЦ Спортивный3 - 3
9 Пламя 10.02.2019 20:00 ч Липка - Сатурн1 - 3
9 Пламя 10.02.2019 21:00 ч Сталь Групп - МФК Елецкий2 - 5
10 Пламя 23.02.2019 12:00 ч Сталь Групп - МФК Империя_ - _
11 Пламя 24.02.2019 21:00 ч Сталь Групп - Алмаз_ - _