Главная
Зимний чемпионат 2024
Архив турниров
Главная
Сезон 2019
Календарь. Зимний Чемпионат 2019. Четвертый дивизион. Отборочные
Матчи команды: Все команды | 2019 | Зимний Чемпионат. Четвертый дивизион. Отборочные
Тур
Место
Дата
Время
Хозяева
Гости
Результат
1
Пламя
12.01.2019
14:00 ч
Янг Бойз
-
ФК Русь
6 - 2
1
Пламя
12.01.2019
16:00 ч
Липка
-
ГДЮЦ Спортивный
2 - 4
1
Пламя
12.01.2019
18:00 ч
Грязи
-
Импульс
4 - 6
1
Пламя
13.01.2019
20:00 ч
Ладья
-
Сатурн
7 - 0
1
Пламя
18.01.2019
21:00 ч
ФК Пегас
-
Ростелеком
2 - 3
1
Пламя
19.01.2019
16:30 ч
Прогресс
-
МФК Империя
4 - 2
1
Пламя
19.01.2019
17:30 ч
Партизаны
-
МФК Елецкий
1 - 1
1
Пламя
19.01.2019
19:30 ч
Алмаз
-
Новолипецкая металлобаза
7 - 6
2
Пламя
12.01.2019
13:00 ч
Ладья
-
Липка
1 - 4
2
Пламя
25.01.2019
20:00 ч
ФК Русь
-
ВГИК
1 - 2
2
Пламя
25.01.2019
21:00 ч
Прогресс
-
Алмаз
2 - 6
2
Пламя
26.01.2019
11:00 ч
Новолипецкая металлобаза
-
МФК Елецкий
5 - 2
2
Пламя
26.01.2019
12:00 ч
Партизаны
-
ФК Пегас
3 - 2
2
Пламя
26.01.2019
18:00 ч
МФК Империя
-
Ростелеком
0 - 4
2
Пламя
08.02.2019
21:00 ч
Сатурн
-
Грязи
2 - 12
2
Пламя
23.02.2019
15:00 ч
ГДЮЦ Спортивный
-
Импульс
4 - 2
3
Пламя
18.01.2019
20:00 ч
Ладья
-
ВГИК
6 - 2
3
Пламя
19.01.2019
18:30 ч
Янг Бойз
-
Грязи
5 - 8
3
Пламя
20.01.2019
20:00 ч
ФК Русь
-
ГДЮЦ Спортивный
4 - 5
3
Пламя
20.01.2019
21:00 ч
Сатурн
-
Импульс
8 - 3
3
Пламя
26.01.2019
13:00 ч
Сталь Групп
-
Прогресс
1 - 11
3
Пламя
24.02.2019
20:00 ч
Ростелеком
-
Партизаны
4 - 7
4
Пламя
13.01.2019
21:00 ч
МФК Империя
-
Партизаны
5 - 4
4
Пламя
19.01.2019
20:30 ч
Импульс
-
Липка
4 - 2
4
Пламя
08.02.2019
20:00 ч
Сталь Групп
-
Новолипецкая металлобаза
1 - 6
4
Пламя
16.02.2019
13:00 ч
ФК Русь
-
Ладья
3 - 1
4
Пламя
16.02.2019
17:00 ч
ГДЮЦ Спортивный
-
Янг Бойз
0 - 3
4
Пламя
22.02.2019
21:00 ч
МФК Елецкий
-
ФК Пегас
1 - 0
4
Пламя
23.02.2019
13:00 ч
Новолипецкая металлобаза
-
Прогресс
5 - 4
4
Пламя
23.02.2019
14:00 ч
Ростелеком
-
Алмаз
2 - 4
4
Пламя
23.02.2019
17:00 ч
ВГИК
-
Грязи
2 - 10
5
Пламя
26.01.2019
15:00 ч
ВГИК
-
Янг Бойз
6 - 3
5
Пламя
26.01.2019
16:00 ч
Импульс
-
Ладья
1 - 4
5
Пламя
26.01.2019
17:00 ч
Грязи
-
Липка
6 - 1
5
Пламя
26.01.2019
19:00 ч
ГДЮЦ Спортивный
-
Сатурн
7 - 4
5
Пламя
01.02.2019
21:00 ч
Партизаны
-
Новолипецкая металлобаза
4 - 4
5
Пламя
02.02.2019
13:00 ч
Алмаз
-
ФК Пегас
10 - 7
5
Пламя
02.02.2019
15:00 ч
Прогресс
-
Ростелеком
4 - 4
5
Пламя
03.02.2019
21:00 ч
МФК Империя
-
МФК Елецкий
0 - 3
6
Пламя
12.01.2019
19:00 ч
ВГИК
-
Сатурн
1 - 8
6
Пламя
02.02.2019
14:00 ч
Партизаны
-
Сталь Групп
9 - 1
6
Пламя
09.02.2019
13:00 ч
Импульс
-
ФК Русь
4 - 4
6
Пламя
09.02.2019
14:00 ч
Липка
-
Янг Бойз
3 - 3
6
Пламя
16.02.2019
12:00 ч
МФК Империя
-
Алмаз
7 - 10
6
Пламя
16.02.2019
14:00 ч
Партизаны
-
Прогресс
6 - 6
6
Пламя
16.02.2019
15:00 ч
МФК Елецкий
-
Ростелеком
1 - 2
6
Пламя
16.02.2019
16:00 ч
Новолипецкая металлобаза
-
ФК Пегас
9 - 4
6
Пламя
22.02.2019
20:00 ч
Грязи
-
Ладья
5 - 4
7
Пламя
11.01.2019
21:00 ч
Прогресс
-
МФК Елецкий
5 - 1
7
Пламя
12.01.2019
12:00 ч
Ростелеком
-
Новолипецкая металлобаза
9 - 4
7
Пламя
12.01.2019
13:00 ч
ФК Пегас
-
МФК Империя
1 - 7
7
Пламя
12.01.2019
17:00 ч
Алмаз
-
Партизаны
6 - 5
7
Пламя
02.02.2019
17:00 ч
ГДЮЦ Спортивный
-
Грязи
7 - 3
7
Пламя
15.02.2019
20:00 ч
Импульс
-
ВГИК
7 - 3
7
Пламя
15.02.2019
21:00 ч
ФК Пегас
-
Сталь Групп
4 - 9
7
Пламя
23.02.2019
10:00 ч
ФК Русь
-
Липка
5 - 3
7
Пламя
23.02.2019
16:00 ч
Сатурн
-
Янг Бойз
2 - 3
7
Пламя
01.03.2019
20:00 ч
Янг Бойз
-
Ладья
1 - 8
8
Пламя
01.02.2019
20:00 ч
Ладья
-
ГДЮЦ Спортивный
4 - 4
8
Пламя
02.02.2019
10:00 ч
Липка
-
ВГИК
0 - 1
8
Пламя
02.02.2019
11:00 ч
Сатурн
-
ФК Русь
2 - 10
8
Пламя
02.02.2019
16:00 ч
Янг Бойз
-
Импульс
3 - 8
8
Пламя
03.02.2019
20:00 ч
Ростелеком
-
Сталь Групп
9 - 2
8
Пламя
09.02.2019
12:00 ч
МФК Елецкий
-
Алмаз
3 - 4
8
Пламя
09.02.2019
16:00 ч
ФК Пегас
-
Прогресс
2 - 3
8
Пламя
09.02.2019
17:00 ч
Новолипецкая металлобаза
-
МФК Империя
8 - 4
9
Пламя
09.02.2019
15:00 ч
ВГИК
-
ГДЮЦ Спортивный
3 - 3
9
Пламя
10.02.2019
20:00 ч
Липка
-
Сатурн
1 - 3
9
Пламя
10.02.2019
21:00 ч
Сталь Групп
-
МФК Елецкий
2 - 5
9
Пламя
01.03.2019
21:00 ч
Грязи
-
ФК Русь
6 - 4
10
Пламя
23.02.2019
12:00 ч
Сталь Групп
-
МФК Империя
3 - 7
11
Пламя
24.02.2019
21:00 ч
Сталь Групп
-
Алмаз
3 - 3
:: Powered by
JoomLeague
-
Version 2.93.237.0c93e80
::
Главная
Зимний чемпионат 2024
Архив турниров
О Лиге
Документы
Структура
Контакты