Матчи команды: Все команды | 2020 | Кубок Золотая Осень


Тур Дивизион Место Дата Время Хозяева   ГостиРезультат
1 Группа А СК Динамо 24.10.2020 20:30 ч Сатурн - Дрова5 - 13
1 Группа А СК Динамо 25.10.2020 15:00 ч Липка - ФК SPARTA2 - 3
1 Группа А СК Динамо 25.10.2020 19:00 ч Бардак - Сокол-ПМК8 - 5
1 Группа B СК Динамо 30.10.2020 21:30 ч Ростелеком-2 - КТЛ1 - 4
1 Группа B СК Динамо 01.11.2020 13:00 ч ФК Нилан - Витязь(Плеханово)11 - 4
1 Группа B СК Динамо 01.11.2020 14:00 ч Партизаны - МФК Елецкий2 - 4
1 Группа B СК Динамо 01.11.2020 15:00 ч ППГ-Индастриз - ЛФК Факел6 - 1
1 Группа B СК Динамо 01.11.2020 16:00 ч Шахтёр Сити - ВГИК1 - 3
1 Группа B СК Динамо 01.11.2020 18:00 ч ФК Алгоритм - Град2 - 1
1 Группа А СК Динамо 14.11.2020 20:30 ч ФК Тыловик - ДФШ Метеор6 - 2
1 Группа А СК Динамо 22.11.2020 19:00 ч ФК Русь - SYNDICATE4 - 10
2 Группа А СК Динамо 23.10.2020 20:30 ч Бардак - Ладья2 - 5
2 Группа B СК Динамо 23.10.2020 21:30 ч Град - Ростелеком-23 - 5
2 Группа B СК Динамо 24.10.2020 17:00 ч Витязь(Плеханово) - ФК Алгоритм5 - 3
2 Группа А СК Динамо 24.10.2020 18:00 ч ДФШ Метеор - Монреаль13 - 8
2 Группа B СК Динамо 25.10.2020 13:00 ч Шахтёр Сити - ФК Нилан4 - 10
2 Группа B СК Динамо 25.10.2020 14:00 ч ЛФК Факел - Партизаны4 - 5
2 Группа B СК Динамо 25.10.2020 16:00 ч ВГИК - МФК Елецкий4 - 6
2 Группа А СК Динамо 20.11.2020 21:30 ч SYNDICATE - Липка7 - 3
2 Группа А СК Динамо 22.11.2020 20:00 ч ФК SPARTA - Сатурн4 - 4
2 Группа B ЛГПУ 06.12.2020 17:00 ч КТЛ - ППГ-Индастриз_ - _
3 Группа А СК Динамо 25.10.2020 17:00 ч Сатурн - SYNDICATE2 - 10
3 Группа B СК Динамо 07.11.2020 17:00 ч ФК Нилан - ВГИК8 - 6
3 Группа B СК Динамо 07.11.2020 20:30 ч ППГ-Индастриз - Град11 - 2
3 Группа B СК Динамо 08.11.2020 20:00 ч МФК Елецкий - ЛФК Факел5 - 2
3 Группа А СК Динамо 13.11.2020 20:30 ч ФК Русь - Ладья5 - 6
3 Группа А СК Динамо 13.11.2020 21:30 ч Липка - Сокол-ПМК5 - 7
3 Группа B СК Динамо 15.11.2020 11:00 ч Old School - Ростелеком-26 - 1
3 Группа B СК Динамо 15.11.2020 19:00 ч ФК Алгоритм - Шахтёр Сити1 - 4
3 Группа А СК Динамо 21.11.2020 18:00 ч Монреаль - Дрова7 - 10
3 Группа А СК Динамо 04.12.2020 20:30 ч ФК Пегас - ДФШ Метеор_ - _
4 Группа B СК Динамо 13.11.2020 19:30 ч Old School - КТЛ2 - 2
4 Группа B СК Динамо 14.11.2020 17:00 ч ВГИК - ЛФК Факел7 - 3
4 Группа А СК Динамо 14.11.2020 18:00 ч ФК SPARTA - Монреаль3 - 4
4 Группа А СК Динамо 14.11.2020 21:30 ч Дрова - ФК Пегас8 - 1
4 Группа А СК Динамо 15.11.2020 12:00 ч SYNDICATE - ФК Тыловик4 - 2
4 Группа B СК Динамо 15.11.2020 15:00 ч Град - Партизаны5 - 8
4 Группа B СК Динамо 15.11.2020 17:00 ч Витязь(Плеханово) - ППГ-Индастриз5 - 3
4 Группа А СК Динамо 29.11.2020 15:00 ч Бардак - ФК Русь8 - 5
4 Группа А СК Динамо 29.11.2020 21:00 ч Сокол-ПМК - Сатурн12 - 5
4 Группа B СК Динамо 05.12.2020 17:00 ч ФК Алгоритм - ФК Нилан_ - _
4 Группа А ЛГПУ 06.12.2020 18:00 ч Ладья - Липка_ - _
5 Группа А СК Динамо 31.10.2020 18:00 ч ДФШ Метеор - Дрова10 - 6
5 Группа А СК Динамо 01.11.2020 12:00 ч ФК Тыловик - Сокол-ПМК7 - 4
5 Группа А СК Динамо 01.11.2020 17:00 ч ФК Пегас - ФК SPARTA1 - 1
5 Группа А СК Динамо 01.11.2020 20:00 ч Монреаль - SYNDICATE1 - 13
5 Группа B СК Динамо 21.11.2020 17:00 ч ППГ-Индастриз - Шахтёр Сити2 - 8
5 Группа B СК Динамо 21.11.2020 20:30 ч ФК Алгоритм - ВГИК3 - 3
5 Группа B СК Динамо 22.11.2020 12:00 ч Ростелеком-2 - ФК Нилан0 - 6
5 Группа B СК Динамо 22.11.2020 14:00 ч Партизаны - Витязь(Плеханово)3 - 10
5 Группа А СК Динамо 22.11.2020 15:00 ч Липка - Бардак4 - 5
5 Группа B СК Динамо 22.11.2020 17:00 ч ЛФК Факел - КТЛ3 - 3
5 Группа А СК Динамо 27.11.2020 21:30 ч Сатурн - Ладья1 - 13
6 Группа B СК Динамо 24.10.2020 21:30 ч ВГИК - КТЛ6 - 12
6 Группа А СК Динамо 30.10.2020 20:30 ч Бардак - Сатурн5 - 3
6 Группа B СК Динамо 31.10.2020 17:00 ч Шахтёр Сити - Партизаны6 - 3
6 Группа B СК Динамо 31.10.2020 21:30 ч ФК Нилан - ППГ-Индастриз15 - 1
6 Группа А СК Динамо 01.11.2020 19:00 ч ФК Русь - Липка4 - 4
6 Группа B СК Динамо 06.11.2020 21:30 ч ФК Алгоритм - Ростелеком-22 - 4
6 Группа А СК Динамо 22.11.2020 16:00 ч ФК Тыловик - Ладья3 - 5
6 Группа А СК Динамо 28.11.2020 21:30 ч SYNDICATE - ФК Пегас14 - 4
6 Группа А СК Динамо 04.12.2020 21:30 ч Сокол-ПМК - Монреаль_ - _
6 Группа B СК Динамо 05.12.2020 11:00 ч Витязь(Плеханово) - МФК Елецкий_ - _
6 Группа B СК Динамо 05.12.2020 12:00 ч ЛФК Факел - Old School_ - _
7 Группа B СК Динамо 06.11.2020 19:30 ч КТЛ - Град6 - 4
7 Группа А СК Динамо 07.11.2020 18:00 ч ДФШ Метеор - SYNDICATE5 - 4
7 Группа B СК Динамо 08.11.2020 14:00 ч Old School - Партизаны8 - 1
7 Группа B СК Динамо 08.11.2020 17:00 ч Ростелеком-2 - ВГИК3 - 4
7 Группа А СК Динамо 08.11.2020 18:00 ч Дрова - ФК SPARTA7 - 1
7 Группа А СК Динамо 22.11.2020 21:00 ч ФК Пегас - Сокол-ПМК4 - 4
7 Группа А ЛГПУ 06.12.2020 19:00 ч ФК Русь - Сатурн_ - _
8 Группа B СК Динамо 25.10.2020 18:00 ч Ростелеком-2 - ППГ-Индастриз6 - 5
8 Группа А СК Динамо 08.11.2020 15:00 ч Липка - Сатурн7 - 1
8 Группа А СК Динамо 08.11.2020 16:00 ч ФК Русь - ФК Тыловик4 - 6
8 Группа А СК Динамо 08.11.2020 19:00 ч Бардак - Монреаль8 - 1
8 Группа А СК Динамо 20.11.2020 19:30 ч Сокол-ПМК - ДФШ Метеор12 - 3
8 Группа B СК Динамо 20.11.2020 20:30 ч КТЛ - Витязь(Плеханово)5 - 8
8 Группа B СК Динамо 27.11.2020 19:30 ч ФК Алгоритм - Old School3 - 8
8 Группа B СК Динамо 28.11.2020 20:30 ч ФК Нилан - МФК Елецкий8 - 4
9 Группа А СК Динамо 07.11.2020 21:30 ч Бардак - ФК Пегас7 - 4
9 Группа А СК Динамо 08.11.2020 21:00 ч Ладья - ДФШ Метеор4 - 4
9 Группа B СК Динамо 15.11.2020 13:00 ч ФК Нилан - ЛФК Факел7 - 3
9 Группа А СК Динамо 15.11.2020 18:00 ч Монреаль - ФК Русь0 - 5
9 Группа B СК Динамо 22.11.2020 18:00 ч МФК Елецкий - ФК Алгоритм4 - 6
9 Группа B СК Динамо 28.11.2020 17:00 ч Шахтёр Сити - КТЛ4 - 8
9 Группа B СК Динамо 05.12.2020 10:00 ч ППГ-Индастриз - ВГИК_ - _
9 Группа А СК Динамо 05.12.2020 18:00 ч ФК SPARTA - SYNDICATE_ - _
9 Группа А ЛГПУ 06.12.2020 20:00 ч Дрова - Сокол-ПМК_ - _
10 Группа А СК Динамо 25.10.2020 21:00 ч Ладья - Дрова5 - 3
10 Группа B СК Динамо 31.10.2020 20:30 ч ФК Алгоритм - ЛФК Факел2 - 1
10 Группа А СК Динамо 06.11.2020 20:30 ч ФК SPARTA - Сокол-ПМК2 - 3
10 Группа А СК Динамо 21.11.2020 21:30 ч ФК Русь - ФК Пегас5 - 5
10 Группа B СК Динамо 27.11.2020 20:30 ч Ростелеком-2 - МФК Елецкий1 - 5
10 Группа B СК Динамо 28.11.2020 18:00 ч ВГИК - Витязь(Плеханово)6 - 5
10 Группа B СК Динамо 29.11.2020 13:00 ч Шахтёр Сити - Old School1 - 6
10 Группа B СК Динамо 29.11.2020 14:00 ч ФК Нилан - КТЛ7 - 6
11 Группа B СК Динамо 08.11.2020 13:00 ч Шахтёр Сити - Витязь(Плеханово)6 - 4
11 Группа А СК Динамо 15.11.2020 14:00 ч Дрова - Бардак1 - 1
11 Группа А СК Динамо 29.11.2020 18:00 ч ФК SPARTA - Ладья1 - 10
12 Группа B   -- : -- ч Шахтёр Сити - Град_ - _
12 Группа А СК Динамо 23.10.2020 19:30 ч Липка - ДФШ Метеор8 - 9
12 Группа А СК Динамо 30.10.2020 19:30 ч Ладья - SYNDICATE1 - 4
12 Группа B СК Динамо 15.11.2020 16:00 ч КТЛ - МФК Елецкий3 - 4
12 Группа А СК Динамо 15.11.2020 20:00 ч Сатурн - ФК Пегас4 - 2
12 Группа B СК Динамо 22.11.2020 13:00 ч Град - Old School3 - 10
12 Группа B СК Динамо 29.11.2020 16:00 ч ППГ-Индастриз - Партизаны9 - 8
12 Группа B СК Динамо 29.11.2020 19:00 ч ЛФК Факел - Ростелеком-21 - 2
12 Группа А СК Динамо 29.11.2020 20:00 ч ФК Тыловик - Монреаль2 - 3
13 Группа А СК Динамо 25.10.2020 20:00 ч ФК Пегас - ФК Тыловик3 - 1
13 Группа А СК Динамо 29.11.2020 17:00 ч Дрова - Липка8 - 3
13 Группа B СК Динамо 04.12.2020 19:30 ч Шахтёр Сити - Град_ - _