Матчи команды: Все команды | 2020 | Осенний кубок ЛФЛ


Тур Раунд Дивизион Место Дата Время Хозяева   ГостиРезультат
1 Тур 1 Группа А Динамо 30.09.2020 18:30 ч Горизонт - Грин Хилл5 - 5
1 Тур 1 Группа D Динамо 30.09.2020 19:30 ч Импульс - КТЛ3 - 3
1 Тур 1 Группа А Динамо 30.09.2020 20:30 ч Дрова - Сатурн2 - 3
1 Тур 1 Группа B Динамо 30.09.2020 21:30 ч Липка - Шахтёр Сити8 - 4
1 Тур 1 Группа C Динамо 02.10.2020 18:00 ч Белая Дача - Эттотхэм3 - 7
1 Тур 1 Группа C Динамо 02.10.2020 19:30 ч Росинка - КВН5 - 1
1 Тур 1 Группа D Динамо 02.10.2020 20:30 ч SYNDICATE - Стальные Дровосеки8 - 6
1 Тур 1 Группа B Динамо 02.10.2020 21:30 ч Метстройальянс - Колос3 - 3
2 Тур 2 Группа D Динамо 04.10.2020 14:00 ч Импульс - SYNDICATE7 - 5
2 Тур 2 Группа C Динамо 04.10.2020 15:00 ч Эттотхэм - КВН2 - 4
2 Тур 2 Группа А Динамо 04.10.2020 16:00 ч Дрова - Грин Хилл2 - 11
2 Тур 2 Группа А Динамо 04.10.2020 17:00 ч Горизонт - Сатурн2 - 4
2 Тур 2 Группа D Динамо 04.10.2020 18:00 ч Стальные Дровосеки - КТЛ5 - 2
2 Тур 2 Группа B Динамо 04.10.2020 19:00 ч Липка - Метстройальянс3 - 4
2 Тур 2 Группа C Динамо 04.10.2020 21:00 ч Белая Дача - Росинка5 - 9
2 Тур 2 Группа B Динамо 10.10.2020 16:00 ч Шахтёр Сити - Колос2 - 4
3 Тур 3 Группа C Динамо 07.10.2020 18:30 ч Белая Дача - КВН6 - 10
3 Тур 3 Группа C Динамо 07.10.2020 19:30 ч Эттотхэм - Росинка3 - 4
3 Тур 3 Группа А Динамо 07.10.2020 20:30 ч Горизонт - Дрова0 - 5
3 Тур 3 Группа D Динамо 07.10.2020 21:30 ч SYNDICATE - КТЛ5 - 5
3 Тур 3 Группа B Динамо 09.10.2020 18:30 ч Липка - Колос2 - 6
3 Тур 3 Группа А Динамо 09.10.2020 19:30 ч Грин Хилл - Сатурн13 - 3
3 Тур 3 Группа B Динамо 09.10.2020 20:30 ч Метстройальянс - Шахтёр Сити8 - 4
3 Тур 3 Группа D Динамо 09.10.2020 21:30 ч Стальные Дровосеки - Импульс4 - 4
4 Тур 4 Группа А Динамо 10.10.2020 15:00 ч Грин Хилл - Сатурн20 - 1
4 Тур 4 Группа C Динамо 10.10.2020 19:00 ч КВН - Белая Дача7 - 4
4 Тур 4 Группа B Динамо 10.10.2020 20:00 ч Метстройальянс - Липка4 - 0
4 Тур 4 Группа D Динамо 11.10.2020 12:00 ч SYNDICATE - Импульс8 - 3
4 Тур 4 Группа C Динамо 11.10.2020 13:00 ч Росинка - Эттотхэм5 - 2
4 Тур 4 Группа А Динамо 11.10.2020 17:00 ч Горизонт - Дрова2 - 3
4 Тур 4 Группа D Динамо 11.10.2020 18:00 ч КТЛ - Стальные Дровосеки5 - 6
4 Тур 4 Группа B Динамо 18.10.2020 19:00 ч Шахтёр Сити - Колос3 - 3
5 Тур 5 Группа А Динамо 13.10.2020 21:00 ч Сатурн - Дрова2 - 5
5 Тур 5 Группа B Динамо 14.10.2020 18:00 ч Метстройальянс - Колос5 - 2
5 Тур 5 Группа C Динамо 14.10.2020 19:00 ч Росинка - КВН5 - 1
5 Тур 5 Группа B Динамо 14.10.2020 21:00 ч Шахтёр Сити - Липка9 - 6
5 Тур 5 Группа C Динамо 15.10.2020 19:00 ч Белая Дача - Эттотхэм2 - 9
5 Тур 5 Группа А Динамо 15.10.2020 20:00 ч Горизонт - Грин Хилл2 - 7
5 Тур 5 Группа D Динамо 18.10.2020 14:30 ч SYNDICATE - КТЛ11 - 3
5 Тур 5 Группа D Динамо 18.10.2020 18:00 ч Импульс - Стальные Дровосеки4 - 7
6 Тур 6 Группа D Динамо 13.10.2020 20:00 ч Импульс - КТЛ5 - 2
6 Тур 6 Группа D Динамо 14.10.2020 20:00 ч SYNDICATE - Стальные Дровосеки8 - 10
6 Тур 6 Группа C Динамо 17.10.2020 16:00 ч Росинка - Белая Дача7 - 4
6 Тур 6 Группа B Динамо 17.10.2020 17:00 ч Метстройальянс - Шахтёр Сити11 - 4
6 Тур 6 Группа C Динамо 17.10.2020 18:00 ч КВН - Эттотхэм7 - 5
6 Тур 6 Группа B Динамо 17.10.2020 19:00 ч Колос - Липка2 - 2
6 Тур 6 Группа А Динамо 18.10.2020 16:00 ч Грин Хилл - Дрова5 - 0
6 Тур 6 Группа А Динамо 18.10.2020 17:00 ч Сатурн - Горизонт5 - 0
7 1/4 финала Группа C/Группа D Динамо 19.10.2020 19:00 ч Белая Дача - Импульс2 - 4
7 1/4 финала Группа А/Группа D Динамо 19.10.2020 20:00 ч Грин Хилл - SYNDICATE9 - 3
7 1/4 финала Группа B/Группа C Динамо 20.10.2020 20:00 ч Колос - Росинка1 - 1
7 1/4 финала Группа B/Группа А Динамо 20.10.2020 21:00 ч Шахтёр Сити - Сатурн6 - 2
7 1/4 финала Группа B/Группа D Динамо 21.10.2020 18:00 ч Липка - КТЛ1 - 14
7 1/4 финала Группа C/Группа D Динамо 21.10.2020 19:00 ч КВН - Стальные Дровосеки6 - 2
7 1/4 финала Группа C/Группа А Динамо 21.10.2020 20:00 ч Эттотхэм - Горизонт4 - 3
7 1/4 финала Группа А/Группа B Динамо 21.10.2020 21:00 ч Дрова - Метстройальянс2 - 16
8 1/2 финала Группа B/Группа D Динамо 22.10.2020 18:00 ч Шахтёр Сити - КТЛ4 - 6
8 1/2 финала Группа C/Группа А Динамо 22.10.2020 19:00 ч КВН - Грин Хилл4 - 5
8 1/2 финала Группа B Динамо 22.10.2020 20:00 ч Колос - Метстройальянс4 - 5
8 1/2 финала Группа C/Группа D Динамо 22.10.2020 21:00 ч Эттотхэм - Импульс2 - 6
8 1/2 финала Группа C/Группа B Динамо 25.10.2020 11:00 ч КВН - Колос3 - 1
9 Финал Группа C/Группа B Динамо 23.10.2020 19:00 ч Эттотхэм - Шахтёр Сити4 - 5
9 Финал Группа А/Группа B Динамо 23.10.2020 20:00 ч Грин Хилл - Метстройальянс11 - 1
9 Финал Группа D Динамо 25.10.2020 10:00 ч КТЛ - Импульс5 - 6