Матчи команды: Все команды | 2020 | Зимний Чемпионат. Четвертый дивизион. Серия А


Тур Место Дата Время Хозяева   ГостиРезультат
1 Пламя 18.01.2020 15:00 ч Шахтер Юнайтед - ФК Магнит(Усмань)1 - 5
1 Пламя 18.01.2020 17:00 ч Ладья - Дрова10 - 0
1 Пламя 18.01.2020 20:00 ч ФК Пегас - Грязи4 - 14
1 Пламя 19.01.2020 16:00 ч ФК Троицкое - ВГИК2 - 10
1 Пламя 26.01.2020 15:00 ч Бардак - МФК Сюрприз1 - 2
2 Пламя 18.01.2020 14:00 ч ФК Троицкое - Партизаны4 - 5
2 Пламя 19.03.2020 18:00 ч МФК Сюрприз - Шахтер Юнайтед0 - 5
2 Пламя 05.09.2020 18:00 ч Грязи - Ладья4 - 3
2 Пламя 06.09.2020 11:00 ч ВГИК - ФК Магнит(Усмань)0 - 5
2 Пламя 06.09.2020 12:00 ч ФК Пегас - Бардак5 - 0
3 Пламя 26.01.2020 16:00 ч Шахтер Юнайтед - ВГИК6 - 3
3 Пламя 31.01.2020 20:00 ч Ладья - МФК Сюрприз5 - 2
3 Пламя 01.02.2020 20:00 ч ФК Троицкое - Грязи4 - 7
3 Пламя 24.02.2020 12:30 ч Бардак - Партизаны7 - 4
3 Пламя 03.09.2020 19:00 ч ФК Магнит(Усмань) - Дрова5 - 0
4 Пламя 16.02.2020 20:00 ч Партизаны - ФК Пегас7 - 2
4 Пламя 24.02.2020 14:30 ч ВГИК - Ладья1 - 8
4 Пламя 15.03.2020 11:00 ч Дрова - Шахтер Юнайтед5 - 0
4 Пламя 15.03.2020 15:00 ч МФК Сюрприз - ФК Троицкое0 - 5
4 02.09.2020 20:00 ч Грязи - Бардак5 - 0
5 Пламя 21.02.2020 21:00 ч Ладья - Партизаны3 - 2
5 Пламя 22.02.2020 20:00 ч ФК Троицкое - ФК Пегас11 - 4
5 Пламя 23.02.2020 11:30 ч ФК Магнит(Усмань) - МФК Сюрприз5 - 0
5 Пламя 23.02.2020 14:30 ч Шахтер Юнайтед - Грязи10 - 2
5 Пламя 23.02.2020 19:00 ч Дрова - ВГИК4 - 5
6 Пламя 09.03.2020 15:30 ч МФК Сюрприз - Дрова16 - 4
6 Пламя 15.03.2020 13:00 ч Партизаны - Шахтер Юнайтед5 - 0
6 Пламя 12.09.2020 19:00 ч Бардак - ФК Троицкое0 - 5
6 Пламя 13.09.2020 20:00 ч Грязи - ФК Магнит(Усмань)5 - 0
6 Пламя 15.09.2020 19:30 ч ФК Пегас - Ладья0 - 5
7 Пламя 02.02.2020 16:00 ч ФК Магнит(Усмань) - Партизаны10 - 5
7 Пламя 02.02.2020 21:00 ч Шахтер Юнайтед - ФК Пегас10 - 0
7 Пламя 16.02.2020 15:30 ч ВГИК - МФК Сюрприз7 - 3
7 Пламя 16.02.2020 19:00 ч Ладья - Бардак6 - 3
7 Пламя 16.02.2020 21:00 ч Дрова - Грязи2 - 13
8 Пламя 08.03.2020 11:00 ч Бардак - Шахтер Юнайтед1 - 1
8 Пламя 08.03.2020 14:00 ч Партизаны - Дрова10 - 2
8 Пламя 08.03.2020 18:00 ч Грязи - ВГИК8 - 5
8 Пламя 08.03.2020 21:00 ч ФК Пегас - ФК Магнит(Усмань)2 - 6
8 Пламя 09.03.2020 13:30 ч ФК Троицкое - Ладья1 - 8
9 Пламя 07.02.2020 20:00 ч ВГИК - Партизаны0 - 4
9 Пламя 08.02.2020 14:00 ч Шахтер Юнайтед - ФК Троицкое4 - 6
9 Пламя 08.02.2020 17:00 ч ФК Магнит(Усмань) - Бардак5 - 3
9 Пламя 08.02.2020 21:00 ч Дрова - ФК Пегас4 - 1
9 Пламя 09.02.2020 15:00 ч МФК Сюрприз - Грязи2 - 5
10 Пламя 31.01.2020 21:00 ч Бардак - Дрова9 - 5
10 Пламя 24.02.2020 15:30 ч ФК Троицкое - ФК Магнит(Усмань)3 - 8
10 Пламя 11.03.2020 14:00 ч Партизаны - МФК Сюрприз5 - 0
10 Пламя 12.03.2020 11:00 ч Ладья - Шахтер Юнайтед5 - 0
10 02.09.2020 18:00 ч ФК Пегас - ВГИК5 - 0
11 Пламя 21.02.2020 19:00 ч ВГИК - Бардак5 - 0
11 Пламя 11.03.2020 15:00 ч МФК Сюрприз - ФК Пегас0 - 5
11 Пламя 06.09.2020 10:00 ч Дрова - ФК Троицкое0 - 5
11 Пламя 20.09.2020 19:00 ч ФК Магнит(Усмань) - Ладья0 - 5
11 Пламя 20.09.2020 20:00 ч Грязи - Партизаны4 - 4