Матчи команды: Все команды | 2021 | Кубок Золотая Осень. Отборочные


Тур Дивизион Место Дата Время Хозяева   ГостиРезультат
1 Группа А СК Динамо 16.10.2021 20:30 ч Ладья - ФК SPARTA10 - 5
1 Группа B СК Динамо 16.10.2021 21:30 ч Шахтёр Сити - МФК Империя10 - 4
1 Группа B СК Динамо 22.10.2021 20:30 ч ФК Троицкое - Вымпел4 - 5
1 Группа А СК Динамо 22.10.2021 21:30 ч ФК Пегас - Партизаны6 - 4
1 Группа А СК Динамо 23.10.2021 16:30 ч Л-ПАК - ФК Нилан4 - 7
1 Группа А СК Динамо 23.10.2021 20:30 ч МФК СпецЭнергоСтрой - Сатурн5 - 1
1 Группа B СК Динамо 24.10.2021 13:00 ч ЛФК DREAM-CLUB - Бардак0 - 13
1 Группа B СК Динамо 24.10.2021 15:00 ч ФК Тыловик - Крузенштерн5 - 4
1 Группа А СК Динамо 30.10.2021 16:00 ч ФК Сенцово - ФК Денди2 - 6
1 Группа А СК Динамо 31.10.2021 12:00 ч Бекарт Липецк - ДФШ Метеор6 - 6
1 Группа B СК Динамо 04.11.2021 16:00 ч Усмань-Магистраль - ЛАСК5 - 5
1 Группа B СК Динамо 28.11.2021 13:00 ч Липка - Шахтер Юнайтед6 - 5
1 Группа B СК Динамо 17.12.2021 21:00 ч Шахтер Юнайтед - Крузенштерн1 - 3
2 Группа B СК Динамо 24.10.2021 14:00 ч МФК Империя - Шахтер Юнайтед6 - 0
2 Группа А СК Динамо 05.11.2021 12:00 ч ДФШ Метеор - Сатурн8 - 6
2 Группа B СК Динамо 06.11.2021 20:30 ч Крузенштерн - ФК Троицкое2 - 5
2 Группа А СК Динамо 14.11.2021 15:00 ч ФК Денди - Л-ПАК3 - 8
2 Группа B СК Динамо 28.11.2021 12:00 ч ЛФК DREAM-CLUB - Строитель4 - 10
2 Группа B СК Динамо 28.11.2021 20:00 ч Вымпел - Усмань-Магистраль2 - 5
2 Группа А СК Динамо 03.12.2021 21:00 ч Партизаны - МФК СпецЭнергоСтрой5 - 4
2 Группа B СК Динамо 05.12.2021 12:00 ч Бардак - Шахтёр Сити7 - 4
2 Группа B СК Динамо 05.12.2021 15:00 ч Липка - ФК Тыловик3 - 3
2 Группа А СК Динамо 18.12.2021 17:30 ч Ладья - Бекарт Липецк9 - 2
2 Группа B СК Динамо 18.12.2021 21:30 ч ЛАСК - ЛФК DREAM-CLUB5 - 0
2 Группа А СК Динамо 19.12.2021 21:00 ч ФК SPARTA - ФК Русь0 - 5
2 Группа А СК Динамо 26.12.2021 19:00 ч ФК Нилан - ФК Пегас13 - 5
3 Группа А СК Динамо 24.10.2021 16:00 ч Ладья - ФК Сенцово7 - 3
3 Группа А СК Динамо 24.10.2021 21:30 ч Сатурн - Партизаны5 - 2
3 Группа B СК Динамо 30.10.2021 15:00 ч Усмань-Магистраль - Крузенштерн8 - 4
3 Группа B СК Динамо 04.11.2021 14:00 ч ЛФК DREAM-CLUB - Вымпел2 - 9
3 Группа B СК Динамо 05.11.2021 19:30 ч Шахтер Юнайтед - ФК Тыловик7 - 2
3 Группа А СК Динамо 27.11.2021 17:30 ч ФК Пегас - ФК Денди3 - 5
3 Группа B СК Динамо 28.11.2021 14:00 ч МФК Империя - Бардак3 - 4
3 Группа B СК Динамо 28.11.2021 16:00 ч Шахтёр Сити - ЛАСК5 - 8
3 Группа А СК Динамо 12.12.2021 19:00 ч ФК Нилан - МФК СпецЭнергоСтрой5 - 5
3 Группа А СК Динамо 15.12.2021 21:30 ч Сатурн - ФК Русь4 - 8
3 Группа А СК Динамо 17.12.2021 22:00 ч Л-ПАК - ФК SPARTA17 - 7
3 Группа B СК Динамо 18.12.2021 16:30 ч ФК Троицкое - Липка6 - 8
4 Группа А СК Динамо 17.10.2021 12:00 ч ФК Нилан - Сатурн11 - 2
4 Группа B СК Динамо 24.10.2021 11:00 ч Усмань-Магистраль - Липка5 - 3
4 Группа А СК Динамо 07.11.2021 16:00 ч Партизаны - ФК SPARTA6 - 4
4 Группа B СК Динамо 07.11.2021 19:00 ч Вымпел - Шахтёр Сити2 - 10
4 Группа B СК Динамо 12.11.2021 19:30 ч Крузенштерн - ЛФК DREAM-CLUB12 - 1
4 Группа B СК Динамо 14.11.2021 12:00 ч Бардак - Шахтер Юнайтед3 - 3
4 Группа B СК Динамо 21.11.2021 20:00 ч ФК Троицкое - Строитель8 - 3
4 Группа А СК Динамо 26.11.2021 19:30 ч Ладья - Л-ПАК11 - 0
4 Группа B СК Динамо 27.11.2021 16:30 ч Строитель - ЛАСК7 - 7
4 Группа А СК Динамо 27.11.2021 21:30 ч Бекарт Липецк - ФК Сенцово0 - 1
4 Группа А СК Динамо 28.11.2021 21:00 ч ФК Денди - МФК СпецЭнергоСтрой3 - 5
4 Группа B СК Динамо 25.12.2021 19:00 ч ЛАСК - МФК Империя12 - 5
4 Группа А СК Динамо 28.12.2021 21:00 ч ФК Пегас - ФК Русь17 - 6
5 Группа B СК Динамо 15.10.2021 21:30 ч ЛФК DREAM-CLUB - Липка2 - 6
5 Группа B СК Динамо 17.10.2021 13:00 ч Бардак - ЛАСК4 - 7
5 Группа А СК Динамо 31.10.2021 13:00 ч Партизаны - ФК Нилан1 - 6
5 Группа А СК Динамо 06.11.2021 14:30 ч Бекарт Липецк - Л-ПАК4 - 9
5 Группа B СК Динамо 06.11.2021 16:30 ч Усмань-Магистраль - ФК Тыловик5 - 1
5 Группа А СК Динамо 07.11.2021 15:00 ч Сатурн - ФК Денди7 - 5
5 Группа А СК Динамо 07.11.2021 20:00 ч ФК Пегас - Ладья1 - 12
5 Группа B СК Динамо 07.11.2021 21:00 ч ФК Троицкое - Шахтер Юнайтед5 - 8
5 Группа B СК Динамо 14.11.2021 21:00 ч МФК Империя - Вымпел2 - 8
5 Группа А СК Динамо 05.12.2021 11:00 ч ДФШ Метеор - ФК Сенцово9 - 5
5 Группа А СК Динамо 02.01.2022 11:00 ч ДФШ Метеор - ФК SPARTA5 - 0
6 Группа B СК Динамо 17.10.2021 16:00 ч ФК Троицкое - Усмань-Магистраль4 - 4
6 Группа А СК Динамо 29.10.2021 21:30 ч ФК SPARTA - Сатурн3 - 10
6 Группа B СК Динамо 31.10.2021 20:00 ч Вымпел - Бардак6 - 6
6 Группа А СК Динамо 06.11.2021 15:30 ч ФК Нилан - ДФШ Метеор13 - 1
6 Группа B СК Динамо 21.11.2021 19:00 ч ЛАСК - Шахтер Юнайтед5 - 4
6 Группа B СК Динамо 26.11.2021 20:30 ч Крузенштерн - МФК Империя5 - 3
6 Группа А СК Динамо 04.12.2021 17:30 ч Бекарт Липецк - ФК Пегас5 - 9
6 Группа А СК Динамо 05.12.2021 21:00 ч ФК Денди - Партизаны3 - 8
6 Группа B СК Динамо 19.12.2021 12:00 ч Липка - Шахтёр Сити5 - 6
6 Группа B СК Динамо 25.12.2021 20:00 ч Строитель - Вымпел14 - 6
6 Группа B СК Динамо 25.12.2021 21:00 ч ФК Тыловик - ЛФК DREAM-CLUB4 - 5
6 Группа А СК Динамо 26.12.2021 20:00 ч Ладья - МФК СпецЭнергоСтрой7 - 4
6 Группа А СК Динамо 03.01.2022 13:00 ч ФК Сенцово - Л-ПАК3 - 7
7 Группа B СК Динамо 15.10.2021 19:30 ч ЛАСК - Вымпел8 - 2
7 Группа А СК Динамо 15.10.2021 20:30 ч ДФШ Метеор - Л-ПАК3 - 9
7 Группа B СК Динамо 17.10.2021 15:00 ч Шахтёр Сити - ФК Тыловик6 - 6
7 Группа B СК Динамо 30.10.2021 21:30 ч ЛФК DREAM-CLUB - ФК Троицкое4 - 10
7 Группа B СК Динамо 04.11.2021 15:00 ч МФК Империя - Липка8 - 3
7 Группа А СК Динамо 06.11.2021 17:30 ч ФК Пегас - ФК Сенцово0 - 8
7 Группа А СК Динамо 14.11.2021 20:00 ч МФК СпецЭнергоСтрой - ФК Русь2 - 0
7 Группа А СК Динамо 03.12.2021 20:00 ч Сатурн - Ладья2 - 10
7 Группа B СК Динамо 05.12.2021 14:00 ч Крузенштерн - Строитель4 - 4
7 Группа А СК Динамо 05.12.2021 19:00 ч Бекарт Липецк - ФК SPARTA10 - 4
7 Группа B СК Динамо 19.12.2021 13:00 ч Бардак - Крузенштерн2 - 4
7 Группа B СК Динамо 19.12.2021 19:00 ч Шахтер Юнайтед - Усмань-Магистраль3 - 4
7 Группа А СК Динамо 22.12.2021 21:30 ч ФК Нилан - ФК Денди7 - 1
8 Группа B СК Динамо 23.10.2021 17:30 ч Шахтёр Сити - ФК Троицкое3 - 2
8 Группа А СК Динамо 23.10.2021 21:30 ч ФК Денди - ФК SPARTA3 - 1
8 Группа А СК Динамо 30.10.2021 20:30 ч Л-ПАК - ФК Пегас3 - 1
8 Группа B СК Динамо 31.10.2021 16:00 ч ФК Тыловик - МФК Империя6 - 6
8 Группа B СК Динамо 05.11.2021 11:00 ч Липка - Бардак3 - 7
8 Группа B СК Динамо 05.11.2021 16:00 ч Крузенштерн - ЛАСК4 - 9
8 Группа А СК Динамо 07.11.2021 14:00 ч ФК Сенцово - МФК СпецЭнергоСтрой1 - 5
8 Группа B СК Динамо 12.11.2021 21:30 ч Шахтер Юнайтед - Вымпел10 - 6
8 Группа А СК Динамо 13.11.2021 16:30 ч Бекарт Липецк - Сатурн2 - 0
8 Группа B СК Динамо 05.12.2021 13:00 ч Усмань-Магистраль - ЛФК DREAM-CLUB5 - 0
8 Группа А СК Динамо 19.12.2021 14:00 ч Ладья - Партизаны8 - 1
9 Группа B СК Динамо 29.10.2021 19:30 ч Вымпел - Крузенштерн9 - 7
9 Группа B СК Динамо 31.10.2021 19:00 ч ЛАСК - Липка4 - 6
9 Группа А СК Динамо 31.10.2021 21:00 ч МФК СпецЭнергоСтрой - Л-ПАК3 - 2
9 Группа B СК Динамо 13.11.2021 17:30 ч МФК Империя - ФК Троицкое5 - 10
9 Группа А СК Динамо 13.11.2021 21:30 ч ФК SPARTA - ФК Пегас3 - 2
9 Группа А СК Динамо 14.11.2021 16:00 ч ФК Нилан - Ладья2 - 9
9 Группа B СК Динамо 14.11.2021 19:00 ч Шахтёр Сити - Усмань-Магистраль6 - 7
9 Группа А СК Динамо 21.11.2021 21:00 ч ФК Русь - Партизаны3 - 2
9 Группа B СК Динамо 04.12.2021 16:30 ч Шахтер Юнайтед - Строитель7 - 2
9 Группа B СК Динамо 04.12.2021 21:30 ч Бардак - ФК Тыловик5 - 2
9 Группа B СК Динамо 12.12.2021 21:00 ч ЛФК DREAM-CLUB - Шахтер Юнайтед2 - 9
9 Группа А СК Динамо 03.01.2022 09:00 ч Партизаны - Бекарт Липецк5 - 0
10 Группа А СК Динамо 17.10.2021 20:30 ч ФК Пегас - МФК СпецЭнергоСтрой1 - 10
10 Группа А СК Динамо 24.10.2021 12:00 ч Бекарт Липецк - ФК Нилан4 - 7
10 Группа А СК Динамо 05.11.2021 17:00 ч Ладья - ФК Денди8 - 1
10 Группа B СК Динамо 14.11.2021 13:00 ч Строитель - ФК Тыловик9 - 7
10 Группа А СК Динамо 27.11.2021 20:30 ч ФК Русь - ДФШ Метеор4 - 7
10 Группа B СК Динамо 12.12.2021 20:00 ч Усмань-Магистраль - МФК Империя6 - 3
10 Группа А СК Динамо 26.12.2021 13:00 ч ФК Сенцово - Партизаны1 - 6
10 Группа B СК Динамо 26.12.2021 14:00 ч ФК Тыловик - ЛАСК3 - 2
10 Группа B СК Динамо 26.12.2021 15:00 ч ЛФК DREAM-CLUB - Шахтёр Сити0 - 5
10 Группа B СК Динамо 26.12.2021 21:00 ч Липка - Вымпел1 - 11
10 Группа А СК Динамо 28.12.2021 22:00 ч Л-ПАК - Сатурн4 - 4
10 Группа B СК Динамо 03.01.2022 14:00 ч ФК Троицкое - Бардак7 - 6
10 Группа B СК Динамо 03.01.2022 15:00 ч Строитель - Усмань-Магистраль5 - 3
11 Группа B СК Динамо 16.10.2021 16:30 ч Крузенштерн - Липка5 - 2
11 Группа А СК Динамо 16.10.2021 17:30 ч ФК Денди - Бекарт Липецк2 - 2
11 Группа А СК Динамо 17.10.2021 14:00 ч Партизаны - Л-ПАК2 - 2
11 Группа B СК Динамо 17.10.2021 21:30 ч МФК Империя - ЛФК DREAM-CLUB7 - 2
11 Группа А СК Динамо 22.10.2021 19:30 ч ФК Русь - Ладья0 - 9
11 Группа А СК Динамо 24.10.2021 20:30 ч МФК СпецЭнергоСтрой - ДФШ Метеор8 - 1
11 Группа B СК Динамо 31.10.2021 15:00 ч Шахтер Юнайтед - Шахтёр Сити7 - 4
11 Группа B СК Динамо 13.11.2021 20:30 ч Строитель - Липка5 - 2
11 Группа А СК Динамо 26.11.2021 21:30 ч Сатурн - ФК Пегас2 - 3
11 Группа А СК Динамо 04.12.2021 20:30 ч ФК Сенцово - ФК SPARTA8 - 4
11 Группа B СК Динамо 05.12.2021 20:00 ч ЛАСК - ФК Троицкое3 - 7
11 Группа B СК Динамо 19.12.2021 16:00 ч Вымпел - ФК Тыловик6 - 6
11 Группа А СК Динамо 19.12.2021 20:00 ч ФК Нилан - ФК Сенцово7 - 1
11 Группа B СК Динамо 26.12.2021 12:00 ч Бардак - Усмань-Магистраль2 - 12
12 Группа B СК Динамо 06.11.2021 21:30 ч Шахтёр Сити - Строитель4 - 4
12 Группа А СК Динамо 12.11.2021 20:30 ч ФК Сенцово - ФК Русь5 - 7
12 Группа А СК Динамо 14.11.2021 14:00 ч Партизаны - ДФШ Метеор6 - 1
12 Группа B СК Динамо 28.11.2021 15:00 ч ФК Тыловик - ФК Троицкое2 - 6
12 Группа А СК Динамо 28.11.2021 19:00 ч ФК Нилан - ФК SPARTA14 - 2
12 Группа А СК Динамо 05.12.2021 16:00 ч Л-ПАК - ФК Русь2 - 4
12 Группа А СК Динамо 19.12.2021 15:00 ч МФК СпецЭнергоСтрой - Бекарт Липецк6 - 3
12 Группа А СК Динамо 26.12.2021 16:00 ч ФК Денди - ДФШ Метеор4 - 3
13 Группа А СК Динамо 29.10.2021 20:30 ч Ладья - ДФШ Метеор10 - 0
13 Группа А СК Динамо 31.10.2021 14:00 ч ФК Сенцово - Сатурн4 - 5
13 Группа А СК Динамо 04.11.2021 13:00 ч ФК Русь - ФК Нилан2 - 10
13 Группа А СК Динамо 05.11.2021 20:30 ч МФК СпецЭнергоСтрой - ФК SPARTA14 - 6
13 Группа B СК Динамо 07.11.2021 12:00 ч Строитель - Бардак9 - 5
13 Группа А СК Динамо 07.11.2021 13:00 ч Бекарт Липецк - ФК Русь2 - 10
14 Группа А СК Динамо 08.12.2021 21:30 ч ФК Русь - ФК Денди2 - 5
14 Группа B СК Динамо 18.12.2021 11:00 ч Строитель - МФК Империя5 - 0
14 Группа А СК Динамо 18.12.2021 20:30 ч ДФШ Метеор - ФК Пегас5 - 2
14 Группа B СК Динамо 03.01.2022 16:00 ч Крузенштерн - Шахтёр Сити9 - 3
15 Группа А/Группа B СК Динамо 04.01.2022 09:00 ч Бекарт Липецк - Вымпел5 - 0
15 Группа А/Группа B СК Динамо 04.01.2022 14:00 ч ФК Пегас - ФК Тыловик2 - 10
15 Группа А/Группа B СК Динамо 04.01.2022 15:00 ч Сатурн - МФК Империя2 - 5
15 Группа А/Группа B СК Динамо 04.01.2022 16:00 ч Ладья - ФК Троицкое5 - 5
15 Группа А/Группа B СК Динамо 04.01.2022 17:00 ч ФК Денди - Шахтер Юнайтед2 - 7
15 Группа А/Группа B СК Динамо 04.01.2022 18:00 ч ФК Сенцово - Липка4 - 8
15 Группа B/Группа А СК Динамо 05.01.2022 12:00 ч Шахтёр Сити - Партизаны5 - 3
15 Группа А/Группа B СК Динамо 05.01.2022 13:00 ч ДФШ Метеор - Крузенштерн3 - 5
15 Группа B/Группа А СК Динамо 05.01.2022 14:00 ч Строитель - МФК СпецЭнергоСтрой9 - 0
15 Группа B/Группа А СК Динамо 05.01.2022 15:00 ч Усмань-Магистраль - Л-ПАК7 - 2
15 Группа А/Группа B СК Динамо 05.01.2022 16:00 ч ФК Нилан