Матчи команды: Все команды | 2021 | Осеннее первенство. Отборочные


Тур Дивизион Место Дата Время Хозяева   ГостиРезультат
1 Группа B ЛГПУ 16.10.2021 16:00 ч Атлеты ЛГТУ - МФК Йокохама10 - 3
1 Группа А ЛГПУ 16.10.2021 17:00 ч КПРФ - Буревестник13 - 4
1 Группа B ЛГПУ 16.10.2021 18:00 ч SYNDICATE - Стикс5 - 2
1 Группа А ЛГПУ 16.10.2021 19:00 ч Витязь - Закат5 - 6
1 Группа А ЛГПУ 17.10.2021 13:00 ч Стальные Дровосеки - Росинка4 - 1
1 Группа B ЛГПУ 17.10.2021 14:00 ч PROСВЕТ - Покер7 - 3
1 Группа А ЛГПУ 17.10.2021 15:00 ч Центр Качества - Экотех1 - 3
1 Группа B ЛГПУ 17.10.2021 16:00 ч МФК Елецкий - МФК АМР0 - 8
2 Группа А ЛГПУ 17.10.2021 17:00 ч МЦПО - КПРФ1 - 10
2 Группа B ЛГПУ 17.10.2021 18:00 ч SYNDICATE - Каскад1 - 2
2 Группа B ЛГПУ 24.10.2021 19:00 ч МФК Елецкий - Стикс5 - 3
2 Группа B ЛГПУ 21.11.2021 13:00 ч PROСВЕТ - МФК Йокохама5 - 3
2 Группа А ЛГПУ 21.11.2021 15:00 ч Росинка - Центр Качества7 - 4
2 Группа А ЛГПУ 21.11.2021 16:00 ч Закат - Стальные Дровосеки1 - 16
2 Группа А ЛГПУ 21.11.2021 18:00 ч Буревестник - Витязь11 - 4
2 Группа B ЛГПУ 04.12.2021 17:00 ч МФК АМР - Покер4 - 4
3 Группа А ЛГПУ 13.11.2021 17:00 ч Стальные Дровосеки - Буревестник4 - 3
3 Группа B ЛГПУ 14.11.2021 17:00 ч Покер - МФК Елецкий2 - 2
3 Группа А ЛГПУ 14.11.2021 19:00 ч Витязь - МЦПО2 - 8
3 Группа B ЛГПУ 04.12.2021 18:00 ч Каскад - Атлеты ЛГТУ11 - 0
3 Группа А ЛГПУ 04.12.2021 19:00 ч Центр Качества - Закат5 - 6
3 Группа B ЛГПУ 05.12.2021 15:00 ч Стикс - PROСВЕТ3 - 7
3 Группа А ЛГПУ 11.12.2021 17:00 ч Экотех - Росинка4 - 4
3 Группа B ЛГПУ 12.12.2021 14:00 ч МФК Йокохама - SYNDICATE6 - 6
4 Группа B ЛГПУ 23.10.2021 16:00 ч МФК Йокохама - МФК Елецкий9 - 2
4 Группа B ЛГПУ 24.10.2021 13:00 ч Каскад - PROСВЕТ3 - 0
4 Группа А ЛГПУ 24.10.2021 17:00 ч Закат - Экотех4 - 5
4 Группа А ЛГПУ 20.11.2021 16:00 ч МЦПО - Стальные Дровосеки4 - 10
4 Группа B ЛГПУ 21.11.2021 14:00 ч Стикс - МФК АМР2 - 9
4 Группа B ЛГПУ 21.11.2021 19:00 ч Атлеты ЛГТУ - SYNDICATE2 - 4
4 Группа А ЛГПУ 05.12.2021 16:00 ч Буревестник - Центр Качества6 - 2
4 Группа А ЛГПУ 11.12.2021 16:00 ч КПРФ - Витязь15 - 1
5 Группа А ЛГПУ 23.10.2021 15:00 ч Центр Качества - МЦПО3 - 1
5 Группа А ЛГПУ 24.10.2021 14:00 ч Стальные Дровосеки - КПРФ3 - 6
5 Группа А ЛГПУ 14.11.2021 14:00 ч Росинка - Закат4 - 0
5 Группа B ЛГПУ 14.11.2021 16:00 ч PROСВЕТ - Атлеты ЛГТУ3 - 2
5 Группа А ЛГПУ 14.11.2021 18:00 ч Экотех - Буревестник2 - 20
5 Группа B ЛГПУ 21.11.2021 20:00 ч МФК Елецкий - Каскад2 - 6
5 Группа B ЛГПУ 05.12.2021 13:00 ч МФК АМР - МФК Йокохама0 - 5
5 Группа B ЛГПУ 12.12.2021 15:00 ч Покер - Стикс3 - 5
6 Группа А ЛГПУ 13.11.2021 16:00 ч МЦПО - Экотех1 - 2
6 Группа А ЛГПУ 13.11.2021 19:00 ч КПРФ - Центр Качества7 - 4
6 Группа А ЛГПУ 20.11.2021 18:00 ч Буревестник - Росинка13 - 3
6 Группа B ЛГПУ 04.12.2021 15:00 ч SYNDICATE - PROСВЕТ3 - 2
6 Группа А ЛГПУ 04.12.2021 20:00 ч Витязь - Стальные Дровосеки4 - 7
6 Группа B ЛГПУ 05.12.2021 17:00 ч Атлеты ЛГТУ - МФК Елецкий0 - 8
6 Группа B ЛГПУ 11.12.2021 15:00 ч МФК Йокохама - Покер9 - 2
6 Группа B ЛГПУ 12.12.2021 13:00 ч Каскад - МФК АМР5 - 5
7 Группа B ЛГПУ 24.10.2021 15:00 ч МФК АМР - Атлеты ЛГТУ6 - 5
7 Группа А ЛГПУ 20.11.2021 20:00 ч Центр Качества - Витязь6 - 3
7 Группа А ЛГПУ 21.11.2021 17:00 ч Экотех - КПРФ3 - 7
7 Группа B ЛГПУ 04.12.2021 16:00 ч Стикс - МФК Йокохама1 - 6
7 Группа B ЛГПУ 05.12.2021 18:00 ч Покер - Каскад0 - 7
7 Группа B ЛГПУ 11.12.2021 18:00 ч МФК Елецкий - SYNDICATE2 - 7
7 Группа А ЛГПУ 12.12.2021 12:00 ч Закат - Буревестник4 - 5
7 Группа А ЛГПУ 12.12.2021 16:00 ч Росинка - МЦПО4 - 2
8 Группа B ЛГПУ 13.11.2021 20:00 ч SYNDICATE - МФК АМР3 - 1
8 Группа B ЛГПУ 20.11.2021 15:00 ч Атлеты ЛГТУ - Покер5 - 7
8 Группа B ЛГПУ 20.11.2021 19:00 ч Каскад - Стикс2 - 1
8 Группа А ЛГПУ 05.12.2021 14:00 ч КПРФ - Росинка3 - 1
8 Группа А ЛГПУ 11.12.2021 14:00 ч МЦПО - Закат4 - 5
8 Группа А ЛГПУ 12.12.2021 17:00 ч Стальные Дровосеки - Центр Качества11 - 4
8 Группа B ЛГПУ 12.12.2021 18:00 ч PROСВЕТ - МФК Елецкий5 - 1
8 Группа А ЛГПУ 12.12.2021 19:00 ч Витязь - Экотех2 - 5
9 Группа А ЛГПУ 23.10.2021 17:00 ч Закат - КПРФ6 - 7
9 Группа B ЛГПУ 24.10.2021 16:00 ч Покер - SYNDICATE0 - 5
9 Группа А ЛГПУ 24.10.2021 18:00 ч Росинка - Витязь13 - 3
9 Группа B ЛГПУ 13.11.2021 18:00 ч Стикс - Атлеты ЛГТУ0 - 5
9 Группа B ЛГПУ 14.11.2021 15:00 ч МФК Йокохама - Каскад5 - 2
9 Группа B ЛГПУ 20.11.2021 17:00 ч МФК АМР - PROСВЕТ5 - 3
9 Группа А ЛГПУ 04.12.2021 14:00 ч Буревестник - МЦПО7 - 2
9 Группа А ЛГПУ 05.12.2021 19:00 ч Экотех - Стальные Дровосеки2 - 10