Владимир Бушмин: Игра с с командой "Исход" была принципиальной

Вторник, 21 Ноябрь 2017

Матч против "Исхода" комментирует один из лидеров "Интер-Development" - Владимир Бушмин:

"Игра с с командой "Исход" была принципиальной. Летом они опередили нас в борьбе за чемпионство. Первый тайм начался не спеша. Хорошо, что в первой же смене получилось забить. Первый тайм проходил под нашу диктовку. Ушли на перерыв при счете 2:0. Во втором тайме соперник прибавил в скоростях, начал играть в прессинг. И вот уже счёт 2:2. После этого сольный проход удался Андрею Геворгяну и он забил важный гол, ставший решающим! Вот так была добыта трудовая победа. В этой игре хотел бы отметить нашего вратаря - Романа Логачева. Выручил нас в двух опаснейших выходах один в один. Пользуясь случаем поздравляем его от всей команды с 30-тилетием и недавним рождением сына. А так же желаем скорейшего выздоравления и возвращения на футбольное поле нашему капитану - Сергею Жбанову".