Игорь Павлов: С первых минут началась ожесточенная игра

Вторник, 13 Февраль 2018

Матч против "ПВО-2" в рамках Зимнего чемпионата ЛФЛ в 4-м дивизионе комментирует один из лидеров "Крузенштерна" - Игорь Павлов:

"С первых минут началась ожесточенная игра. В дебюте матча мы упустили пару хороших моментов, но это нас даже раззадорило. В середине первого тайма мы открыли счёт, но соперник не сломался и достаточно быстро забил ответный гол. Вся игра так и продолжалась - с нашим минимальным преимуществом. В матче было много штрафных, 2 из них мы сумели реализовать. В конце матча был равный счёт - 4:4, и минут за 8 до конца матча, мы повели в счёте. В итоге смогли удержать минимальную победу, 5:4. Сопернику нужно отдать должное за упорную и хорошую игру. На данный момент задача у команды - выиграть 2 последние игры, которые остались и выйти в следующий этап турнира".