Зимний чемпионат 2019
Высший дивизион
М | Команда | И | ГЗ | ГП | Очки |
---|---|---|---|---|---|
1 | Ожога | 12 | 57 | 39 | 26 |
2 | МФК ЛКС-д | 12 | 45 | 34 | 22 |
3 | Колос | 12 | 37 | 41 | 19 |
-
Голы # Имя Команда 1 Подковыров Г. Ожога 21 2 Мелконян С. МФК ЛКС-д 12 3 Резниченко С. Феникс 11 -
Желтая карточка # Имя Команда 1 Богомолов П. Колос 3 - Подковыров Г. Ожога 3 3 Маликов Н. Ожога 2
Первый дивизион
М | Команда | И | ГЗ | ГП | Очки |
---|---|---|---|---|---|
1 | Ростелеком-2 | 12 | 66 | 27 | 30 |
2 | FRIENDS | 12 | 76 | 33 | 30 |
3 | Покер | 12 | 42 | 24 | 25 |
-
Голы # Имя Команда 1 Фарафонов А. FRIENDS 21 2 Дьяконов К. FRIENDS 18 3 Назаров Ю. Ростелеком-2 11 -
Желтая карточка # Имя Команда 1 Васильев М. FRIENDS 4 - Дьяконов К. FRIENDS 4 3 Турков М. Телемир 2
Второй дивизион
М | Команда | И | ГЗ | ГП | Очки |
---|---|---|---|---|---|
1 | Жемчужина | 11 | 51 | 26 | 28 |
2 | Йокохама | 11 | 47 | 31 | 25 |
3 | Экотех | 11 | 49 | 30 | 23 |
-
Голы # Имя Команда 1 Костин Р. МЦПО 19 2 Грибанов А. Борино 18 3 Анциферов А. Жемчужина 16 Желтая карточка # Имя Команда 1 Пальчиков А. Экотех 3 - Власов Е. Экотех 3 - Мурадов О. Бекарт 3 -
Красная карточка # Имя Команда 1 Макаров В. Йокохама 1 - Мурадов О. Бекарт 1 - Шипилов Р. ЛЗГТ 1
Третий дивизион
Серия А
М | Команда | И | ГЗ | ГП | Очки |
---|---|---|---|---|---|
1 | Вымпел | 7 | 27 | 22 | 18 |
2 | Парус | 7 | 32 | 19 | 16 |
3 | Липецкэнерго | 7 | 39 | 27 | 16 |
4 | Авиатор | 7 | 31 | 23 | 10 |
-
Голы # Имя Команда 1 Чернышов Д. Вымпел 9 2 Сухарев М. Липецкэнерго 8 3 Кондудин Н. Парус 7 -
Желтая карточка # Имя Команда 1 Сдвижков А. Темп 1 - Полозов А. Авиатор 1 - Верещагин А. Авиатор 1
Серия B
М | Команда | И | ГЗ | ГП | Очки |
---|---|---|---|---|---|
1 | Крузенштерн | 7 | 33 | 18 | 17 |
2 | Елецкий | 7 | 40 | 13 | 14 |
3 | Торпедо | 7 | 38 | 17 | 14 |
4 | Олимпик | 7 | 36 | 27 | 11 |
-
Голы # Имя Команда 1 Попов Н. Торпедо 11 2 Павлов И. Крузенштерн 10 3 Скворцов М. Бардак 8 -
Желтая карточка # Имя Команда 1 Сущевский А. Кристалл 1 - Аничкин Г. Кристалл 1 - Полковников С. ГК ЛСП 1
Отборочные
Группа А
М | Команда | И | ГЗ | ГП | Очки |
---|---|---|---|---|---|
1 | Липецкэнерго | 7 | 38 | 21 | 19 |
2 | Парус | 7 | 30 | 19 | 19 |
3 | Легенда | 7 | 20 | 16 | 13 |
4 | Темп | 7 | 18 | 19 | 10 |
Группа B
М | Команда | И | ГЗ | ГП | Очки |
---|---|---|---|---|---|
1 | Вымпел | 7 | 39 | 12 | 18 |
2 | ОГЦ | 7 | 40 | 26 | 15 |
3 | Стикс | 7 | 30 | 25 | 11 |
4 | Авиатор | 7 | 30 | 23 | 10 |
-
Голы # Имя Команда 1 Филиппов А. ГК ЛСП 26 2 Филиппов А. Липецкэнерго 14 3 Иванов М. ОГЦ 13 Желтая карточка # Имя Команда 1 Мигутин В. Крузенштерн 4 2 Филонов А. Вымпел 2 - Топорков В. Темп 2
Четвертый дивизион
Серия А
М | Команда | И | ГЗ | ГП | Очки |
---|---|---|---|---|---|
1 | Алмаз | 7 | 34 | 24 | 16 |
2 | Ростелеком | 7 | 33 | 16 | 16 |
3 | Металлобаза | 7 | 39 | 27 | 15 |
4 | Прогресс | 7 | 29 | 29 | 10 |
-
Голы # Имя Команда 1 Глотов М. Грязи 9 2 Свиридов А. НМБ 6 3 Варламов А. Алмаз 5 -
Желтая карточка # Имя Команда 1 Свиридов А. НМБ 2 2 Ручкин М. Ладья 1 - Глинкин Д. НМБ 1 -
Красная карточка # Имя Команда 1 Коровин И. Ладья 1 - Глинкин М. НМБ 1
Серия B
М | Команда | И | ГЗ | ГП | Очки |
---|---|---|---|---|---|
1 | МФК Елецкий | 9 | 38 | 9 | 25 |
2 | Партизаны | 9 | 58 | 21 | 22 |
3 | МФК Империя | 9 | 55 | 28 | 21 |
4 | Сталь Групп | 9 | 61 | 45 | 18 |
-
Голы # Имя Команда 1 Хахулин В. Партизаны 22 2 Резниченко С. Сталь Групп 21 3 Гончаров В. МФК Империя 8 -
Желтая карточка # Имя Команда 1 Фролов С. ВГИК 1 - Лагутин В. МФК Империя 1 - Кукин М. МФК Империя 1
Отборочные
Группа А
М | Команда | И | ГЗ | ГП | Очки |
---|---|---|---|---|---|
1 | Алмаз | 8 | 50 | 35 | 22 |
2 | Ростелеком | 8 | 37 | 24 | 16 |
3 | Металлобаза | 8 | 47 | 35 | 16 |
4 | Прогресс | 8 | 39 | 27 | 14 |
Группа B
М | Команда | И | ГЗ | ГП | Очки |
---|---|---|---|---|---|
1 | Грязи | 8 | 54 | 31 | 18 |
2 | ГДЮЦ | 8 | 34 | 25 | 17 |
3 | Ладья | 8 | 35 | 20 | 13 |
4 | Импульс | 8 | 35 | 32 | 13 |
-
Голы # Имя Команда 1 Глотов М. Грязи 24 2 Татаринов А. Алмаз 19 3 Хахулин В. Партизаны 14 -
Желтая карточка # Имя Команда 1 Кирин В. НМБ 4 2 Бурмистров Д. Прогресс 3 - Коровин И. Ладья 3 -
Красная карточка # Имя Команда 1 Кирин В. НМБ 1 - Калинин А. Партизаны 1 - Смольянинов М. ГДЮЦ 1